Code d’amour

CODE D'AMOUR.png







Code d’amour – косметика для тела премиального качества. Бренд представлен линейкой уникальных солевых скрабов, которые производятся только на натуральной основе: комбинация соли, сахара и высококачественных природных и эфирных масел для лучшего результата и аромата на вашей коже.

В составе продукта содержится высокий процент ввода действующих активных компонентов: витамин Е, пантенол, гликолиевая кислота для мягкого пилинга и улучшения регенерации кожи.

Каждый скраб уникален своим составом, ароматом и интенсивностью очищения. На этикетке представлена шкала абразива, которая поможет подобрать оптимальное очищение в соответствии с типом кожи.

Миссия Code d’amour – производить косметику для тела, соответствующую и превосходящую все международные стандарты, превращая любую кожу в ухоженную и желанную.

Над разработкой косметики в течение года трудилась команда экспертов и профессиональных химиков-технологов, отбирая качественные и активные компоненты и высокоинтенсивные формулы для ухода за кожей. Скрабы Code d’amour производятся на крупной косметической фабрике в городе Москва. Вся косметика прошла тщательную проверку, сертифицирована, безопасна и не тестируется на животных.

Бренд не стоит на месте и ведёт активную работу над расширением линейки продуктов. В планах на 2022-2023 гг. выпуск молочка и масла для душа, крема для тела, мужской серии продукции (скраб и гель для душа).