Bioblas

images.jpg

ТМ Bioblas принадлежит турецкой фармацевтической компании Biota Laboratories, которая с 2002 года занимается разработкой и изготовлением косметических серий на органической основе, а также пищевых добавок. Фирма располагает 3 собственными заводами, современными складскими помещениями и логистическим центром. Компания собирается стать мировым лидером в сфере красоты и прилагает для этого немало усилий, наполняя свой каталог действенными препаратами для здоровья волос.

В отличие от большинства турецких фирм, работающих исключительно на экспорт, коллекция Биолабс очень популярна в Турции и ее можно купить в 2400 аптеках страны. Бренд был запущен в 2008 году и в его линейку вошли продукты, способные вернуть прическе утраченные красоту и блеск. Через 3 года после выхода марки на рынок, был проведен социологический опрос, по данным которого 90% пользователей полностью удовлетворены качеством. В отзывах отмечается в меру густая текстура, доступный уровень цен и, главное, уменьшение выпадения, а также активация роста волос.

В 2013 году компания начала активное продвижение продукции: были организованы группы в социальных сетях, товары бренда регулярно принимают участие в различных выставках.

Bioblas: инновационные средства для красоты и здоровья

Сегодня эта марка представлена на 4-х континентах и распространяется через аптечные сети и интернет. В коллекцию входят линейки для гигиены, обладающие различным оздоровительным действием:

  • уход за тонкими прядями на основе провитамина В5;
  • средства для ежедневного использования с пантенолом и комплексом растительных экстрактов;
  • восстановление поврежденный струтуры волосяных стержней с помощью фитокератина;
  • устранение себореи под действием пиритиона цинка и витамина В6;
  • питание и укрепление волосяных луковиц обеспечивает фитостерол из экстракта листьв плюща;
  • смягчение жестких прядей и облегчение их расчесывания, а также укладки обеспечивается присутствием в рецептуре кокосового масла.
  • укрепление, активация роста с помощью экстракта чеснока, а также комплекса органических масел (без специфического запаха).

В каталоге Bioblas также представлено аргановое масло, обогащенное витаминно-минеральным комплексом, которое ухаживает за кожей головы, лечит секущиеся кончики, нормализует водный баланс. Недавно бренд представил новые шампуни на основе процианидина, полученного из масла виноградных косточек. Это вещество устраняет негативные последствия завивки, частого окрашивания, злоупотребления феном, регулирует выделение кожного сала, защищает от ультрафиолета, стимулирует рост прядей.