Mi-Ri-Ne

image_2022-11-21_21-12-41.png 


Добро пожаловать в космогалактику Mi-Ri-Ne, осветившую путь женской красоты, внутренней гармонии и неизведанных тайн! Mi-Ri-Ne – это загадочное слово в переводе с корейского означает Млечный Путь.

Наше вдохновение

Mi-Ri-Ne – бренд, вдохновленный звездами, совершенными в своём воплощении, наполненными величием космоса.

Гармония красоты Космической женщины

Будь собой! Будь красива по-своему!Современной женщине не обязательно соответствовать навязанным стандартам «красоты». Сохраняя индивидуальность, принимай себя неповторимой, настоящей.

Частичка Mi-Ri-Ne есть в каждой из нас.

Красота, которая начинается с желаний вашей кожи

Бренд Mi-Ri-Ne разработан в творческой лаборатории красоты холдинга Amidatrade, который уже более 20 лет создает косметические средства. Бьюти-продукты Mi-Ri-Ne изготавливаются на заводах Южной Кореи.

В стремлении к идеалу мы совершенствуем формулы и решения, основываясь на потребностях современных женщин. Рецептуры включают самые актуальные высокоэффективные компоненты без агрессивных химикатов и ненужных добавок, составы содержат природные минералы, экстракты, масла и витамины, которые улучшают здоровье кожи и ее внешний вид.


Мы сохраняем необходимый баланс Природа-Красота-Наука, чтобы каждая женщина доставила себе удовольствие качественным уходом за кожей.

Коллекции средств Mi-Ri-Ne отвечают высоким требованиям тонкой и сложной натуры настоящей женщины. Ритуалы красоты с продуктами Mi-Ri-Ne создают особую атмосферу женственности, романтизма и изысканности.