NARS

Nars logo_black.jpg


«Не будьте слишком серьезными, ведь это только макияж!», – Франсуа Нарс, Основатель и Креативный директор NARS.
NARS – легендарный косметический бренд, созданный в 1994 г. знаменитым визажистом и фотографом Франсуа Нарсом.
Молодой Франсуа, закончив парижскую школу красоты Carita, вскоре получил предложение от американского VOGUE и начал карьеру визажиста в Нью-Йорке, где впоследствии работал с ведущими фотографами – Ричардом Аведоном, Патриком Демаршелье, Стивеном Мэйзелом, Хельмутом Ньютоном и другими. Очень скоро у Франсуа родилась идея создать собственную линию косметики, которая бы позволила ему максимально раскрыть свой талант и воплотить даже самые невероятные творческие идеи. Так, история бренда NARS началась с 12 помад.
Сегодня в ассортимент NARS, помимо средств для макияжа, входят линия по уходу за кожей NARSskin, аксессуары для макияжа, свечи и книги. NARS – это премиальное качество и многофункциональность, разнообразие текстур, уникальность оттенков и невероятная насыщенность цветов.
Каждый год визажисты NARS создают новые бьюти-тренды на подиумах Нью-Йорка, Парижа и Лондона. Каждый день в корнерах NARS по всему миру можно кардинально трансформировать привычный образ или выбрать необходимые средства, выражающие персональный стиль и подчеркивающие индивидуальность.