Аня Юдина о стайлинговом геле Forme Fatale от Kerastase

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Приветствую всех любителей стильных укладок, экстравагантных причесок и тех, кто любит открывать для себя новые средства по укладке волос и разрушать давние стереотипы.

Признаюсь честно, я давно не интересовалась рынком укладочных средств для волос. Есть в моем арсенале некоторое количество продуктов для защиты и моделирования прически, они меня устраивают, и искать что-то новое просто не хотелось. А при одном упоминании о геле для волос, я вспоминала, как в школе мы ходили со смешными челками-козырьками набок, которые прочно стояли колом после щедрого сдабривания волос гелем. Вот так, засевший со старых времен в голове стереотип, не дает пробовать что-то новое, боясь повторения ошибки.

Тенденции последних лет склоняют нас к тому, что волосы должны лежать естественно, и что модная укладка - это динамичная, легкая, без видимых приёмов фиксации.

Технологии развиваются стремительно, все течет и меняется, удивительными и простыми в работе, а так же превосходными по своему результату стали и некоторые гели для волос.


Kerastase Forme Fatale Voluptuous blow-dry gel - гель для создания объема волос сильной фиксации. Этот продукт удивил меня с первого же применения.

Во-первых, мне очень понравилось, что вопреки моим ожиданиям, он совершенно не липкий. Он представляет собой легкий, полу-прозрачный гель золотистого оттенка, который легко распределяется по волосам, не склеивая ни их, ни пальцы, пока я его наношу. После применения не возникает желание тут же опустить руки под кран и смыть его поскорее, как у меня было раньше с другими подобными средствами. У геля удобная упаковка и крышка надежно захлопывается, не допуская вытекания средства.



Во-вторых, порадовала парфюмерная композиция этого геля, волосы после применения имеют приятный аромат, а для меня это достаточно важно.

Теперь самое главное – как я им пользуюсь. Мне нравится наносить этот гель не на сухие, а на слегка влажные, но подсушенные полотенцем волосы, чуть отступая от корней, но все-таки достаточно близко, чтобы он помог мне создать и сохранить объем. Когда я применяю гель таким способом, результат укладки нравится мне больше. Бесспорным плюсом этого продукта для меня стало то, что с ним не теряется ощущение чистоты и свежести после мытья и то, что волосы с ним не утяжеляются. После того, как я прихожу с улицы и снимаю шапку, укладка быстро восстанавливается. Я не могу сказать, что объем волос совсем не нарушается, особенно, если я долго проходила в головном уборе, но все равно с этим гелем волосы выглядят намного бодрее, чем когда я им не пользуюсь.



Я мою голову каждый день и, соответственно, также часто делаю укладку феном, поэтому приятным бонусом у данного средства является и то, что он не только служит мне в качестве стайлинга, но и даёт термозащиту, благодаря полимерам, которые служат барьером от высоких температур и уплотняют волосы. Этот гель станет также отличным спутником в поездке на море, потому что имеет УФ-фильтры, которые будут защищать волосы от палящего солнца, содержит витамин Е и ксилозу.

Таким образом, с помощью этого интересного средства мы не только создаем необходимую нам прическу, но и ухаживаем за волосами, по-моему, это просто замечательно.

У меня густые, очень жесткие волосы, какие бы средства для укладки я не использовала, во второй половине дня под тяжестью прическа все равно теряет объем. С этим гелем ситуация стала значительно лучше, но тем не менее, уверена, что в большей степени такие продукты смогут оценить обладательницы тонких волос, которым не хватает объема.

Гель оставил самые приятные впечатления, этой зимой я с ним точно не расстанусь. По опыту знаю, что не носить в холода шапку – это плохой вариант, который может и позволит вам сохранить прическу, но из-за сильных холодных температур повлияет на луковицы волос, ослабит их, что в конечном итоге все равно скажется на их качестве негативно. Поэтому я выбираю носить красивые, теплые шапки и использовать в качестве помощника гель Kerastase Forme Fatale.




My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

Баннер средний.jpg



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью