Выиграйте 2 билета на мероприятие с ICONFACE

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020



Дорогие девушки! Мы уже рассказывали вам о том, что в рамках нашего совместного проекта со школой макияжа ICONFACE мы не только выпустим две эксклюзивные коробочки, но и проведем бьюти-мероприятие!



Оно пройдет в пятницу, 9 декабря, в Башне Федерация Москва Сити.

Среди участников мероприятия будут знаменитые блогеры, визажисты и представители брендов. Вместе с создателями школы ICONFACE мы приготовили очень интересную программу. В нее входит выступление создательницы ICONFACE – Ксении Никитиной, презентация коробочек BEAUTY ICON и гвоздь программы – мастер-класс от ведущего визажиста школы Сафи Коваленко с использованием продуктов из коробочек. В рамках мероприятия также состоится презентация новинок брендов-участников и коктейль-вечеринка для создания действительно праздничного настроения!

Мы бы очень хотели предоставить и нашим подписчицам возможность принять участие в мероприятии. Для этого мы приготовили специальный конкурс, призом в котором станут 2 билета на мероприятие в школе ICONFACE! Каждая участница мероприятия получит в подарок черную и белую коробочки для создания идеального образа.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо выполнить наше небольшое, но творческое и интересно задание - сделать макияж в стиле "Beauty Icon". Вы можете придумать новый необычный макияж или использовать ранее созданный Вами образ.

Главное, чтобы у нас была возможность внимательно рассмотреть фото и по достоинству оценить Ваш макияж. Для этого фото должно быть в хорошем качестве и достаточно крупного плана.

Самый интересный образ будет опубликован в наших социальных сетях и на сайте, а его создательница получит приз – 2 билета на 9 декабря для себя и своей подруги!

Фото с Вашим образом присылайте нам на почту info@royalsamples.ru до 6 декабря!

Желаем удачи и с нетерпением ждем ваших работ!

Exclusively yours,
Royal Samples



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью