Обзор палетки для бровей от Divage от Ани Юдиной

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Приветствую всех любителей декоративной косметики, и в частности поклонников марки Divage. Эта статья о средстве, без которого я не представляю свой ни повседневный, ни праздничный макияж – тенях для бровей, а точнее наборе для моделирования формы бровей Eyebrow Styling Kit №1 Divage.

Красивые брови – мечта любой девушки, вот уже несколько сезонов визажисты всех модных домов задают тенденции в этом направлении, и делают акцент на густых, ухоженных, натуральных бровях. К счастью, индустрия по производству декоративной косметики заботится о нас, и выпускает средства, с помощью которых даже в домашних условиях можно самостоятельно смоделировать брови-мечты, как с обложки глянцевого журнала.

Героиня сегодняшнего обзора - достаточно увесистая палетка, находится в крепком пластиковом футляре с зеркалом, что очень удобно, потому что средство можно брать везде с собой, и при необходимости поправлять макияж, либо корректировать его насыщенность в зависимости от обстоятельств.

В комплекте к теням производитель положил для нас двустороннюю маленькую кисточку, которая с одной стороны имеет синтетический ворс со скошенным краем, а со второй мини-щеточку, которая напоминает щетку от туши.

Давайте по порядку разберемся, для чего нам может пригодиться этот набор, как им пользоваться, и как с помощью нескольких других продуктов можно расширить его возможности в макияже.

Данные тени - незаменимый помощник в случаях, когда имеются видимые пробелы между волосками, и хочется скорректировать форму бровей, при этом, не потеряв в естественности их внешнего вида. Основная, «рабочая» сторона у кисточки – это скошенный край, с его помощью легкими штрихами, имитирующими рост бровей, легко можно прокрасить волоски по всей длине. После того, как вы наберете тени на кисточку, не забудьте стряхнуть с неё лишний материал, чтобы он не осыпался в процессе выполнения макияжа.



В палетке два оттенка коричневого, более светлый визажисты советуют использовать от основания бровей и примерно до двух третей, хвостик бровей следует окрашивать более темным оттенком. Что примечательно, наличие двух цветов способствует тому, чтобы смешивая их, вы создавали нужный, который подходит именно вам.



Эти тени имеют матовую, бархатистую текстуру, достаточно пигментированы, у них средний помол, и они отлично передаются на брови, практически не осыпаясь.



После нанесения теней, посмотрите, устраивает ли вас насыщенность оттенка и форма бровей, при необходимости тени можно наслаивать, а форму корректировать. Этим и примечательны сухие текстуры в макияже, почти всегда результат можно подправить или полностью поменять.

Мне нравится, что на второй стороне кисточки, есть маленькая щеточка для бровей, ей после завершения макияжа, можно задать волоскам необходимое направление, расчесать, убрать излишки теней и придать бровям законченный, аккуратный вид.

Я всегда закрепляю сухие тени для бровей либо гелем, либо воском, потому что в течение дня волоски, так или иначе, выбиваются из общего ряда и это выглядит неопрятно. Но самое интересное то, что гелем или воском можно воспользоваться и до использования теней, тогда оттенок станет более ярким, насыщенным и тем самым мы получим на лице более четкие, графичные брови, которые тоже, при определенных обстоятельствах и макияже, смотрятся эффектно и выигрышно.

Кстати, у марки Divage имеется большое количество разнообразных цветных и прозрачных гелей для бровей, и даже трафареты для их прорисовки для тех, кто с макияжем совсем «на вы», но очень хочет научиться «рисовать» красивые брови.

Ввиду бюджетной стоимости палетки Styling Kit Divage, всем любительницам роскошных бровей, я бы советовала приобрести и второй набор, с более светлыми оттенками, чтобы в будущем смешивать цвета и чувствовать себя в процессе макияжа еще более подготовлено.

Спасибо всем, кто прочитал статью, надеюсь, использование этого набора доставит вам такое же удовольствие, как и мне. Жду ваших комментариев.



My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

BANNER NOTICIAS 300x150.jpg



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью