Даша Золотухина о средствах от Aveda из коробочки Chic Октябрь

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


В этом месяце коробочка Chic Box содержала 2 продукта от Aveda: крем для области вокруг глаз Aveda botanical kinetics energizing eye crème и гель для умывания Aveda botanical kinetics.

Давайте начнем с крема для зоны вокруг глаз. Он представлен в объеме 3 мл.



Крем позиционируется, как дневное средство, так как в составе у него содержится кофе и корень солодки. Должна сказать, что эти компоненты работают достаточно хорошо и с утренней припухлостью крем отлично справляется. При этом, он имеет достаточно легкую текстуру, что позволяет ему быстро впитаться. Восстанавливающие свойства крема мне оценить трудно, но с базовой увлажняющей функцией он справляется хорошо. А я верю, что при правильном увлажнении кожи изнутри и снаружи, проявление большинство «возрастных» изменений можно надолго отложить.

Еще у меня есть один небольшой лайфхак по применению средств для кожи вокруг глаз. Такие легкие базовые кремы, как этот от Aveda я часто смешиваю с плотными консилерами, чтобы они не пересушивали кожу. Я вообще всегда стараюсь выбирать тонирующие средства с максимально легкой и увлажняющей текстурой. Потому что, повторюсь, увлажнение – наше все.

И, что самое отличное – этот крем служит прекрасной базой для макияжа. Как при нанесении соло, так и в пропорции с консилером, он хорошо держит макияж и не дает ему стираться или скатываться, открывая миру степень вашего ночного недосыпа.

Стоимость полноразмерной версии 3900 рублей. Могу рекомендовать его, как прекрасное базовое средство.



Второе средство - гель для умывания Aveda botanical kinetics представлен в объеме 7 мл.

Если честно, то мне всегда не хватает именно таких небольших форматов умывалки в поездке, поэтому я даже не хотела его распаковывать и отложить до лучших времен)). Но сделать это мне, конечно же, пришлось.

Гель имеет самую обычную жидко-гелевую консистенцию и пахнет лугами и полями, очень приятно. Вообще мне бы хотелось выразить марке Aveda огромнейшую благодарность за чудесные ароматы!

Так вот, гель пенится довольно слабо, но очищает очень и очень хорошо. Лично у меня кожа на столько сухая, что я применяю его в качестве более сильного очищающего средства по вечерам. Хотя Аня Юдина, наоборот, рекомендует его для утреннего использования.

В общем, здесь стоит ориентироваться на состояние и тип Вашей кожи. Хотя в целом гель действует очень бережно, но, при этом, эффективно. 

Полная стоимость средства – 2580 рублей (но это за целых 500 мл, хватит на год всей семье!)
  


Подводя итог моей очередной встречи с продуктами Aveda, хочу сказать, что марка стала мне нравиться даже больше. Да что уж там, я даже успела это этот месяц сходить на стрижку к ним в салон в Европейском. Помимо удачной стрижки, особенно меня очаровал травяной запах, который слышится в салоне. С ним делать любые процедуры намного приятнее, чем с обычным салонным запахом укладочных средств. 

В общем, марку я могу рекомендовать всем любителям не только органики, но и вообще необычных и интересных продуктов со сложными парфюмерными композициями и своей историей создания.

Надеюсь, что Royal Samples будут и дальше сотрудничать с маркой и дадут подписчицам возможность протестировать и другие продукты от нее!



My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

BANNER NOTICIAS 300x150.jpg



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью