Обзор лака для волос Stay Styled от Wella Professionals

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Лак для волос – такое средство, которое вроде бы и не используешь каждый день, но, когда он нужен, его почему-то под рукой не находится. Особенно, когда укладку нужно сделать в поездке, в командировке или на праздновании Нового года дома у друзей. Поэтому мини-флакон лака от Wella Professionals объемом в 75 мл я считаю очень удачным «приобретением» из коробочки. На новогодних праздниках он может неоднократно пригодиться.

Что мне нравится в этом экземпляре – это дизайн упаковки. Обычно упаковку для лаков делают цвета «вырви глаз», чего не скажешь о лаке Stay Slyled. Флакон окрашен в спокойный матовый серый цвет с розовыми надписями. Лично мне такое цветовое решение очень импонирует.



По степени фиксации лак имеет значение 3 из 4-х. То есть, фиксировать должен хорошо, но не железобетонно. Это тоже удачно, ведь некоторые лаки для волос приходится вычесывать вместе потом вместе с волосами. Особенно, если волосы длинные, как у меня.



В целом, лак имеет очень неплохие свойства: дозатор распыляет его очень мелко, так, что он, как вуалью окутывает всю прическу, не склеивая волосы. Лак держит укладку достаточно хорошо, даже при учете, что погода в Москве сейчас совсем не способствует стойкости локонов.



Запах у средства довольно приятный. Не могу сказать, что лак совсем не пахнет химией. Но этот эффект минимизирован, на сколько это возможно. Вычесывается Stay Styled очень легко, без слез, проблем и выдирания клочьев волос. Однако я бы рекомендовала после каждого использования укладочных средств мыть голову. Все-таки, не очень хорошо оставлять такое сильнодействующее химическое средство на волосах.

В целом, так мне очень понравился и я думаю, что многим из наших подписчиц он пригодится на праздниках.



My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

BANNER NOTICIAS 300x150.jpg



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью