Даша Золотухина о пигменте KM Cosmetics

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Прекрасного времени суток, дорогие!

 Сегодня хочу поделиться с вами мнением об одном из продуктов коробочки Casual с ICONFACE. Этот продукт, на мой взгляд, был один из самых интересных и полезных для новогоднего макияжа.

 Это - пигмент от Kristal Minerals.

Первое, что зацепило меня, когда в офисе я выбирала пигмент на обзор - это цветовая палитра. На сколько я помню, цветов в короочках больше 10 и они все просто прекрасны! Насыщенные дуохромы, переливающиеся из красного в золото, лазурные, белые, золотые..

В общем, есть, где разгуляться. Себе я выбрала пигмент "Праздничный фейерверк". Дело в том, что я давно смотрела на подобный оттенок у Mac и Inglot и мне было очень интересно попробовать их более дешевого собрата.






Качество у пигментов очень даже неплохое. Помол может быть и крупноват, но если (по совету Сафи Коваленко) наносить пигмент на "влажное" веко, то он работает хорошо. Под "влажным" Сафи имела в виду либо "жирные" кремовые тени, либо специальную воду-фиксатор для макияжа.

Лично я наносила на базу + фиксатор от Mac. Пигмент отлично держится на этой смеси. Я наносила его "вбивающими" движениями, накладывая слой за слоем.

 Давайте же посмотрим на свотчи!






Вот такой интересный продукт от KM cosmetics вы найдете в коробочке Casual! Пишите в комментариях, какой из оттенков достался Вам!


My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

BANNER NOTICIAS 300x150.jpg



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью