Аня Юдина о бронзате Rouge Bunny Rouge

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Приветствую дорогих читателей! Знаете, если бы обстоятельства ставили передо мной задачу придумать название для статьи, то оно звучало бы следующим образом: «Бронзат Rouge Bunny Rouge, или воспоминания о жарком лете». Средство, которому посвящена эта статья, для меня стало олицетворением мечты о ярком южном солнце, золотом песке, бронзовой от ветра, и соленой от моря коже. Порой в начале зимы, глядя на бледное лицо в зеркале, начинаешь забывать о том, что еще несколько месяцев назад было тепло, легко и беззаботно и о том, какой красивой может быть твоя кожа. Так какой же ты Bronzing Glow Liquid As If It Were Summer Still, посмотрим?

 До встречи с этим бронзатом я была знакома с подобными средствами, но только в формате компактных пудр. Не скажу, что первые впечатления были положительными, потому что у меня не всегда получалось равномерно распределить пудру на коже, зачастую оставались не растушеванные участки, границы, а мне хотелось, чтобы продукт органично вливался в общий образ и смотрелся максимально естественно, как вторая кожа.

 Сразу скажу, что на жидкую текстуру Bronzing Glow я возлагала большие надежды, интуиция подсказывала, что средство мне понравится.

 В последнее время я стала уделять особое внимание составам декоративной косметики, хочется, чтобы и в них были ухаживающие ингредиенты, которые улучшали бы состояние кожи. К моему великому удивлению и радости данный бронзат имеет шикарный состав, судите сами, в него входят: масло виноградной косточки, которое славится своей способностью восстанавливать эластичность кожи; экстракт риса; гиалуроновая кислота, которая также способствует мощному увлажнению; триглицериды; витамин Е; масло жожоба и экстракт липы.

А теперь самое интересное, этот продукт можно наносить тремя способами: локально на отдельные участки лица и тела, смешивать с базами под макияж и тональными основами, наносить на все тело, включая руки, голени.

 Оттенок средства показался мне достаточно естественным, даже я бы сказала натуральным, и очень сбалансированным, в нем замечательным образом переплелись частички коричневого, золотого и в меньшей степени красного пигмента. Присутствует некоторое количество шиммера, для меня оно приемлемое, но это очень индивидуально, тут, как и с красной помадой, кто-то может себе позволить её носить, кто-то считает, что это слишком кричаще. Я для себя решила, что немного здорового сияния моей коже никогда не повредит. Несмотря на темный оттенок в тюбике, крем достаточно легко распределяется по коже и становится на ней гораздо светлее и прозрачнее.






Если говорить о локальном применении бронзата, то на мне он органично смотрелся на спинке носа, у краевой части роста волос (но там я его наносила совсем немного), а так же я делала им легкую коррекцию формы скул.

 Больше всего мне понравилось добавлять средство в мой обычный дневной крем. При таком способе создается полная иллюзия свежего, отдохнувшего лица, которого едва коснулось солнышко. Каждый может варьировать интенсивность оттенка, добавляя разное количество бронзата.

 А вот к третьему способу применения я пришла совершенно случайно. Просто я выдавила из тюбика чуть больше крема, чем он был нужен для лица, и решила распределить остатки на голени. И мне так понравилось, как смотрятся мои ноги с этим оттенком, уходит бледность, я бы даже сказала синюшность кожи, что в зимний период очень актуально. Я сразу представила какой красивый эффект я получу с этим бронзатом летом, когда кожа слегка загорит, мне кажется, что это будет просто потрясающе.

 Мне понравилось, что этот продукт ложится на кожу очень равномерно, без разводов и четких границ, что его просто растушевать практически до невидимого оттенка, Визуально он подсвечивает кожу, придает красивый оттенок, как только что после отпуска. Буду ли я его использовать впредь? Конечно да, на сегодняшний день я могу назвать его одним из лучших в данной категории. Кстати, расход у крема не очень большой, но все зависит от ваших «аппетитов», а точнее от того, насколько интенсивный оттенок вы хотите получить на коже.

 Надеюсь, что знакомство с бронзатом доставило вам такое же удовольствие, как и мне, и вызвало к нему интерес, и желание дальнейшего использования. Жду ваших комментариев о том, нравятся ли подобные средства и текстуры? Спасибо всем, что прочитали эту статью.


My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

BANNER NOTICIAS 300x150.jpg



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью