Новогодний макияж с продуктами из коробочки ICONFACE от Сафи Коваленко

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Новый год – это то волшебное время, когда атмосфера праздника витает повсюду.

И макияж в этот день, конечно же, тоже должен быть праздничным, ярким и игривым. Поэтому в нашей коробочке с ICONFACE вы могли найти продукты для создания идеального праздничного образа, который создаст Вам новогоднее настроение и атмосферу праздника. В этой статье мы хотели бы показать вам пошаговую инструкцию для создания идеального новогоднего образа.

Этот образ нам продемонстрировала визажист Сафи Коваленко на мероприятии по случаю выпуска коробочек с ICONFACE. Образ получился очень интересным и вдохновляющим. Уверены, и вы оцените его по достоинству!

1. Итак, первая ступень – это очищение. Для этого этапа отлично подойдет мицеллярная вода от Bioderma. На чистую кожу тональные средства наносятся равномернее и дольше держатся.



2. Для создания идеального сияющего тона в макияже был использован Teint Idole Ultra Cushion от Lancome. Средство дает в меру плотное покрытие, при этом делает лицо сияющим. Важно, чтобы тональное средство не перегружало кожу и не выглядело маской. Кушон – идеальное решение для создания легкого, но равномерного тона.



3. В качестве хайлайтера визажист использовала 2 средства – это база под макияж Neglige от Л’Этуаль Selection и базу для сияния лица от Becca. Сафи рекомендует для праздничного макияжа нанести немного светоотражающего хайлайтера и на уши. Да да, на уши! Звучит это, возможно, очень необычно, но выглядит просто потрясающе. Рекомендуем попробовать этот трюк в Новогоднюю ночь!

4. Для оформления бровей был использован гель от Divage. Брови – очень важная часть в макияже и пропускать ее совсем не рекомендуется. Для удобства и быстроты можно использовать средства с тонирующим и фиксирующим эффектом, как гель от Divage.



5. Главной «изюминкой» в этом макияже стали пигменты от KM Cosmetics. Визажист рекомендует наносить их на чуть влажное веко, тогда пигмент будет ложиться более ровным слоем и держаться дольше. В макияже мы использовали пигмент-дуохром красно-оранжевого оттенка, а на внешний уголок глаза мы нанести желто-зеленый пигмент. Именно это сочетание оттенком придает всему образу такой волшебный вид.






А если Вы хотите, чтобы макияж уж точно выделял Вас из толпы, попробуйте нанести немного пигмента и на брови. К слову, гель для бровей от Divage является отличной базой для подобного рода экспериментов. Пигменты KM Cosmetics отлично держатся не только на коже, но и на бровях. Этот небольшой трюк сделает Вас похожей на волшебную жар-птицу, что может быть особенно актуальным в наступающий год петуха!



6. Тушь, которую мы использовали – это Glam&Doll от Catrice. Она отлично завершает необычный макияж глаз, не перегружая образ.



7. А для губ визажист использовала помаду от Mirra. Помада достаточно хорошо пигментирована и обладает хорошей стойкостью. А спокойный оттенок не отвлекает на себя внимание, которое в этом образе должно быть сосредоточено на глазах.






Итак, давайте посмотрим, как образ выглядит в целом:
   





Безусловно, главным «ингредиентом» этого макияжа стали пигменты от KM Cosmetics. Когда мы впервые увидели их яркие и необычные оттенки, мы сразу поняли, что они просто необходимы нашим подписчицам!



Мы очень надеемся, что второй образ от Сафи Коваленко понравился и вам! Желаем вам волшебного Нового года! Пусть он принесет море красоты, косметики, интересных открытий и приключений!

Exclusively yours,
Royal Samples



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью