Обзор коробочек ICONFACE от Алины FlyCloud

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Доброго всем времени суток! Сегодня хочу рассказать и показать вам продукты из коробочки ICONFACE. В этот раз коробочка показалась мне очень интересной и я с радостью делюсь с вами своим мнением о ее содержимом.



Давайте начнем с разбора состава Chic.

В него вошли 8 продуктов:

1. Мицеллярная вода Bioderma Sensibio H2O. Одно из самых популярных средств в сфере очищения лица и не зря. Легким движением снимает практически любой макияж. Это очень удобно, не приходится растирать грязь по лицу и растягивать кожу.

2. Black Opium Yves Saint Laurent eau de parfum. Люблю этот аромат использовать на вечерние мероприятия, сладкий и дурманящий, очень женственный, всегда хочется ему соответствовать и выглядеть на 5 с плюсом)

3. Кушон Lancome Teint Idole Ultra Cushion. Мы привыкли видеть в кушонах именно легкий выравнивающий тон с полупрозрачной текстурой, на лето замечательный вариант. На зиму хочется что-то поплотнее, хотя удобство упаковки влюбляет. Наконец-то появился и более плотный кушон, который отлично подойдет и на холодное время года.

 4. Блеск для губ Wamiles с приятной плотной текстурой, на зиму - самое то, защитит от любых ветров и губы будут выглядеть великолепно. Вдобавок здесь очень интересная пластиковая кисточка в виде лопатки, было интересно ее попробовать.

5. Жидкий бронзер Rouge Bunny Rouge «As if it were summer still..». Оказался очень классной вещью! Мое лицо сейчас выглядит понурым и серым из-за отсутствия загара и мне все никак не удавалось его оживить ни румянами, ни хайлайтером, а здесь проставила несколько акцентов - лицо ожило и глаза заиграли, советую!

 6. Матирующий праймер от Becca. Отличная вещь для людей с жирной кожей. Я не очень люблю утяжелять макияж, но на Т-зону - спасение. Макияж продержится дольше, не будет проваливаться в поры. Даже при самостоятельном нанесении ощущение, что вы заблюрили кожу, она кажется ровной и гладкой.

 7. CC крем Erborian «Совершенное сияние». Моя любимая марка Ever. Что бы я не пробовала, всегда остаюсь в восторге! Шикарная не утяжеляющая текстура, красивый финиш и кожа как у младенца. Из этой серии больше люблю BB-крем, но попробовать стоит и то, и то, например, моей подруге, сс-крем подходит намного больше.

 8. Лак для волос сильной фиксации Wella Professionals Stay Styled. Я не большой поклонник укладочных средств, обычно предпочитаю живую и легкую укладку, но флакончик удобный, можно брать с собой на фотосеты или в путешествия, так как иногда фиксирую с помощью подобных продуктов объем. Поэтому средство оказалось для меня удобным и практичным, думаю, как и для других подписчиц!

 Состав Casual показался мне не менее интересным. Давайте рассмотрим его поподробнее.

 1. Л`ЭТУАЛЬ Neglige база для тона лица со светоотражающими пигментами в оттенке 202. Отлично освежает цвет лица. Можно использовать базу соло, или смешивая с тональным кремом. А розовый оттенок добавляет интересный эффект и делает лицо более живым. 

2. Тушь для бровей Divage Brow Sculptor Gel Brown №1. Очень удобный продукт! С помощью него одного можно быстро подправить брови. Щеточка немного большевата, но в домашних условиях ее можно заменить на более удобную. Также понравился универсальный цвет - подойдет как светло, так и темноволосым девушкам. 

3. Румяна для лица Eva Mosaic 02. У этой марки я пробовала не так уж и много продуктов и была рада познакомиться с этими румянами. Они отлично подойдут для новой техники "Baking" в макияже. По текстуре румяна очень нежные, легко набираются на кисть и практически не пылят. 



4. Жидкая подводка-фломастер Precision Divage 101. У меня лайнер в очень приятном серо-синем оттенке, в который я просто влюбилась. Несмотря на то, что кончик имеет достаточно широкую "копьевидную" форму, им с легкостью можно нарисовать как тонкую, так и толстую стрелку. 



5. Пигмент Морская буря KM Kosmetics. Это мое первое знакомство с маркой и я очень рада, что оно началось с пигмента в таком модном огненном оттенке. Буду с удовольствием делать с ним макияж. Лучше накладывать пигмент на кремовые тени или влажным способом, тогда цвет получился более ярким и насыщенным. 



6. Объемная тушь для ресниц Catrice Glam&Doll в оттенке black. Рекомендую слегка подкрутить реснички щипцами перед нанесением туши. Тогда с ее помощью Вы сможете создать идеальный макияж. У туши очень приятная консистенция: не слишком густая и не слишком жидкая. Надеюсь,что этот продукт будет радовать меня еще как минимум несколько месяцев!



7. Губная помада Icon Style Mirra в оттенке 69. Очень приятная помада с насыщенной кремовой консистенцией. Понравилось, что она хорошо передает цвет и ее не нужно наслаивать, создавая "пирог" на губах. Также помада практически не сушит губы, что очень важно в такие холода. 

 8. Schwarzkopf essence ultime c роскошной эссенцией жемчуга. Приятная сыворотка с легкой текстурой. Она очень легко распределяется по волосам и для одного применения нужна буквально пара капель. Мне очень нравится, как она разглаживает волосы и делает их блестящими и шелковистыми на ощупь. 




Это были все продукты из коробочек Chic и Casual! Надеюсь, мое мнение о них было для вас полезным и интересным! До новых встреч!



My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

BANNER NOTICIAS 300x150.jpg


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью