Обзор Chic Box Декабрь от Даши Золотухиной

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Прекрасного дня, дорогие девушки!

Входить в рабочий ритм после праздников, как всегда, очень тяжело. Благо, наша работа связана не с продажей стеклопакетов, а с такой приятной областью, как косметика. Поэтому даже с утра в первый январский рабочий день этот текст пишется намного проще, чем мог бы.

Коробочки декабря получились, на мой взгляд, очень интересными. Если в коробочке Chic были в основном уходовые продукты, то коробочка Casual состояла больше из средств для макияжа.

В целом, состав обеих коробочек получился разнообразным и полезным как в новогодние праздники, так и просто для применения в течение года.

Сегодня хотелось бы вместе с вами рассмотреть состав коробочки Chic. Лично мне она понравилась больше, чем Casual потому, что уходовые продукты я люблю намного больше, чем декоративную косметику и пробовать новое в этом сегменте мне всегда интереснее. В общей сложности в коробочке лежало аж 10 продуктов. Все они относятся к уходу, кроме парфюмов Les Contes.



Давайте начнем обзор как раз с них. Парфюмов было целых 3 – Magus, Pour Femme и Bonheur. Все они лежали в прелестном конвертике, который очень напоминает письмо от Санта Клауса. Все эти парфюмы были уже не были для меня новыми, но встретить их еще раз я была очень рада.

Magus – терпкий аромат унисекс, которым пользуюсь как я сама, так и мой молодой человек.

Pour Femme – это, напротив, очень нежный цветочный парфюм, который я отложу до весны, когда он придется как нельзя более кстати.

 Любимцем из всей троицы для меня стал Bonheur. Я уже была знакома и ним и знала, что это – просто потрясающий аромат. Производитель говорит, что это – аромат счастья. И с этим амбициозным утверждением я могу согласиться. Парфюм очень теплый, цитрусовый и свежий. Он просто обволакивает Вас и отвлекает от негативных мыслей. Лично мне он прекрасно помогает перенести холода и напоминает о приближении солнечного лета. Думаю, однажды я приобрету полноразмерную версию.

Следующий продукт – крем для глаз Ginseing Infusion от Erborian в объеме 3 мл.



По замыслу производителя крем должен снимать припухлость, разглаживать морщинки и питать кожу вокруг глаз. Морщинок у меня, к счастью, пока еще нет, но на счет припухлостей (в новогодние-то праздники) я могу уже могу судить. Крем действительно хорошо с ними справляется. Небольшая (или даже слегка большая) отечность, к которая обычно появляется по утрам сходит на нет после пары минут легкого массажа с этим кремом. При этом, он довольно быстро впитывается, что позволяет наносить сверху макияж. В общем, крему однозначный плюс!

 Еще один продукт от Erborian – черная маска для лица Ginseing Infusion в объеме 5 мл.



Мне ее хватило на 3 применения и, думаю, осталось еще на пару раз. Это антивозрастная маска с лифтинг-эффектом, призванная подтягивать кожу. На самом деле она не совсем черная, а темно-коричневая, с прозрачной гелевой консистенцией. При нанесении она слегка стягивает кожу и застывает тонким слоем. После смывания маска оставляет кожу напитанной, а цвет лица делает более ровным и здоровым. Думаю, такой продукт может пригодиться в любом возрасте в качестве профилактики возрастных изменений.

 Один из моих больших любимчиков из коробочки декабря – эмульсия для волос Archi Tech от IRUSHKA в объеме 10 мл. Я давно была наслышана о марке и ждала случая, чтобы с ней познакомиться.



Эмульсию нужно наносить на влажные после мытья волосы. Она работает на их восстановление, увлажнение и усиление блеска. На счет восстановления я судить не берусь, так как для этого средство нужно использовать хотя бы месяц, но увлажнение, смягчение и блеск сыворотка дает просто потрясающие! Волосы после нее не просто невероятно мягкие, и, что самое главное, не электризуются, даже при учете того, что на улице -30. Однозначно, такой продукт – мастхев для любителей натурального ухода за волосами.

Так что теперь я уж точно знаю, что продукты IRUSHKA однозначно стоит рассмотреть повнимательнее. Однако теперь я хочу переключиться на средства для лица, тем более, что близится весна – время обновлять уход ;)

 Следующий продукт из коробочки – крем для лица ISO-Structure от Filorga. Эта марка тоже давно стояла в моем виш-листе для тестирования. Правда, я думала оттянуть знакомство с ней года эдак на 3, ведь в основном Filorga знаменита анти-возрастными продуктами.



С другой стороны, я придерживаюсь точки зрения, что анти-возрастные продукты использовать никогда не рано. С нашей экологией, продуктами, всяческими излучениями и облучениями процесс старения становится заметен уже в 23-24 года. Поэтому я лет с 19 курсами использую анти-возрастные средства в своем уходе. Думаю, хуже они мне точно не сделают.

Так вот, перейдем к крему. Первый его плюс – это очень и очень экономичный расход. Объема в 15 мл должно хватить на месяц использования 2 раза в день. Так как крем имеет достаточно плотную текстуру, его нужно совсем немного.

Второй плюс – это приятная текстура, довольно плотная и питательная, но не создающая ощущения жирного блина на лице. Возможно, на лето крем будет тяжеловат, но в зимний период это – то, что доктор прописал.

И третий плюс – действительно хорошее питание и помощь в регенерации кожи. Прямо 31 декабря моя кожа внезапно зацвела буйным цветом (так, что Новый год я встречала вся в высыпаниях и слое консилера – как встретишь, так и проведешь))), и последние дней 10 я занимаюсь выведением пятен, оставшихся от акне. Могу сказать, что с кремом Filorga они практически сошли на нет дня за 3, хотя обычно на это уходит больше недели.

Питание крем тоже обеспечивает на очень высоком уровне. На улице -30, в помещении во всю орудуют батареи, а не не ощущаю ни сухости, ни стянутости. От всей души благодарю за это производителей и думаю, что к марке я обязательно обращусь за полноценным уходом через пару лет.

Следующие средства в коробочке – это сыворотка для области вокруг глаз, ночная маска и тональный крем от профессиональной израильской марки Anna Lotan.



Она славится своими высококачественными профессиональными средствами, поэтому было особенно приятно получить целых 3 разноцветных мини-флакочика, чтобы иметь возможность протестировать средства из разных категорий.

Первый продукт – сыворотка для области вокруг глаз имеет очень легкую текстуру и супер-быстро впитывается. Она хорошо увлажняет и не создает эффект «тяжелой артиллерии». Мне показалось, что в составе есть ментол, потому что сыворотка очень приятно охлаждает зону вокруг глаз. Очень приятно держать ее у компьютера и использовать, когда от монитора уже "глаза горят". Либо рекомендую хранить ее в холодильнике для еще более сильного охлаждающего эффекта. С отечностью маска справляется неплохо, но особенного питания не дает. Поэтому я бы использовала ее в паре с более питательным кремом для области вокруг глаз.




Ночная маска для лица – это мое личное ноу-хау в уходе. Раньше я обходила их стороной, а прошлой осенью внезапно распробовала и втянулась. Маска от Anna Lotan имеет легкую гелевую структуру, за счет чего она не липнет к подушке и не собирает на себя всю пыль, какая только имеется в зоне Вашей кровати. При этому она буквально напитывает кожу влагой, сужает расширенные от сухости поры и снимет ощущение стянутости, которое может возникнуть в зимний период.




И третий продукт – мой любимчик. Это легкий тональный крем для всех типов кожи. Для меня в нем нашлось сразу несколько существенных плюсов. Во-первых, он идеально подошел мне по цвету. Во-вторых, он создает просто потрясающий эффект фарфоровой кожи. Не слишком влажной и не слишком запудренной. Просто прекрасный эффект, особенно, если Вы устали от моды на «baby glow». В третьих, у него высокий SPF – 32. Я стараюсь всегда пользоваться фильтрами от солнца и найти тональный с защитой выше 15 оказывается для меня довольно трудной задачей. В общем, этот тон от Anna Lotan, похоже, станет моим любимчиком в 2017 году.

 Следующая пара продуктов – это шампунь и маска для волос из серии Oil Reflections от Wella Professionals.



И тут наш бренд-менеджер словно угадала с тем, что положить в коробочку! Эти средства есть у меня в полноразмерном формате и я с большой любовью использую их уже несколько месяцев. Серия просто идеально подходит тонким прямым волосам славянского типа. Она слегка уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Они действительно струятся, прямо как в рекламе ) В общем, очень советую эту серию всем тонковолосым девушка. Очень рада, что теперь она есть у меня и в travel-формате.

 Еще один хит в коробочке декабря – это очищающее масло для лица от L’Occitane в объеме 30 мл.



Я нежно люблю марку, даже несмотря на высокие цены. С трудом могу предствить жизнь без их миндального масла для душа и крема для рук с карите. Однако средства для лица от L’Occitane я до недавнего момента не пробовала. Масло, традиционно для марки, имеет очень приятный аромат, который делает всю процедуру умывания похожей на спа-процедуру. Макияж с лица оно удаляет совершенно без труда, а вот с глаз – не очень. Хотя оно для этой цели и не предназначено, все таки гидрофильные масла нужно использовать именно на лицо. Масло очищает очень бережно и хорошо смягчает кожу. Я часто использую его для утреннего умывания, чтобы задать позитивный тон всему дню.

Единственный минус масла – это то, что на упаковке быстро и слишком легко стираются надписи. Буквально пальцами их можно задеть и стереть. Но мы же не упаковкой пользуемся, а содержимым. Так что маслу однозначный плюс за аромат и бережное очищение!

И последний продукт из коробочки – тоже для очищения: мицеллярная вода от Laino в объеме 25 мл.



Хочу отметить очень приятный цветочный аромат продукта. Также у этой мицеллярки отсутствует неприятный горький привкус, которым грешит, например, Bioderma. В целом, она очищает бережно, но тщательно. Правда, чтобы снять стрелки Вам придется использовать довольно много средства и ватных дисков, что делает расход не слишком экономичным. Так что рекомендую все же использовать ее для лица – с очищением этой зоны она справляется на 5+! Это были все продукты из коробочки Chic декабря.

Надо сказать, их было достаточно много, что сделало процесс тестирования очень и очень интересным.

Надеюсь, что Royal Samples и дальше будут расти и развиваться и составы будут становиться интереснее и интереснее с каждым месяцем. Впереди новый 2017 год и я от всей души желаю успехов нашей команде и положительных эмоций нашим подписчицам!

My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

BANNER NOTICIAS 300x150.jpg


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью