Стилист о средствах Syoss, Wella Professionals, Oribe, Sebastian

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
img


Дорогие девушки!

Я очень рад, что сейчас Вы держите в руках эту коробочку, созданную мной в партнерстве с прекрасным сервисом Royal Samples. Мне всегда хотелось, чтобы волосы каждой девушки были идеально ухоженными и ослепительными, а в арсенале каждой из вас были необходимые средства для создания разных видов укладок. Совместный проект с Royal Samples позволил мне создать для Вас как раз такой универсальный набор совершенно разноплановый средств, которые однозначно сделают Ваши волосы еще красивее.

Здесь я хочу поделиться с вами своими персональными рекомендациями по использованию каждого средства из коробочки. За годы своей карьеры я понял, что при правильном использовании можно найти подход практически к любому средству для волос, даже если сначала Вы совсем не знали, как его применять.

Ведь волосы и прическа каждой женщины – это целая площадка для творчества, креатива и выражения себя. Поэтому средств для стайлинга никогда не может быть слишком много! Именно благодаря ним Ваша укладка может быть совершенно уникальной и каждый день отражать Ваше настроение и внутренний мир.

 Хотелось бы сразу начать с небольшого, но, на мой вгляд, очень удачного бонуса из коробочки – это резинка для волос invisibobble.



За свою карьеру я перепробовал множество резинок для волос и знаю, как трудно порой бывает найти идеальную на каждый день. В Invisibobble мне нравится не только стильный дизайн, но и то, что резинка совершенно не цепляется за волосы и не спутывает их. При этом она отлично фиксирует хвост или пучок даже в тех случаях, когда девушка обладает очень тяжелыми и густыми волосами. В общем, на мой взгляд Invisibobble - это такой крутой аксессуар для волос, который делает каждую девушку моложе, современнее и дает окружающим понимание того, что Вы всегда в тренде.

 Пара шампунь и кондиционер от Kerasys из серии Damage Care



Шампунь хорошо подходит для тех, кто обесцвечивал волосы или в том случае, если волосы сухие сами по себе. Или если Вы только что вернулись с отдыха и после моря и солнца волосы стали немного обезвоженными. При этом шампунь можно использовать постоянно и каждый день. Он делает волосы пластичными и здоровыми на вид, даже если Вы регулярно укладываете их феном.

А бальзам отлично подойдет для использования каждый день. Он не сильно концентрированный, что позволяет после применения делать любые укладки. Волосы будут хорошо расчесываться и держать форму, при этом не будут пушиться или электризоваться. Хорошо подходит для девушек с тонкими волосами, которые любят выпрямлять волосы при помощи фена и брашинга.

Бальзам для волос с маслом манго от марки Klorane - прекрасное средство для тонких натуральных неокрашенных волос. Этот бальзам не будет их слишком утяжелять, поэтому его можно использовать каждый день.



Хочу отметить прекрасный манговый аромат, после применения сразу создается прекрасное солнечное настроение. Рекомендую использовать каждый день после мытья головы на 2-5 минут.

Обязательное средство в косметичке каждой девушки – маска для волос. В моей коробочке это маска от Wella Professionals из серии Enrich для нормальных и тонких волос


Я выбрал ее потому, что она очень хорошо подходит для тех девушек, которые ищут хорошее уходовое средство, которое не будет слишком утяжелять волосы. Зачастую после использования маски волосам практически невозможно придать легкость и объем, они не держат форму. Эта маска от Wella совершенно не утяжеляет волосы и питает их ровно на столько, на сколько это необходимо для пористых и суховатых волос.

Сыворотка для волос Proedit S+ от Lebel



Это тоже мастхев, который я хотел бы предложить иметь на своей ванной полочке каждой девушке. Сыворотка Lebel – представитель высококлассного салонного ухода, который Вы можете сделать дома. Рекомендую наносить ее после специального очищающего шампуня. Если такового в Вашем арсенале нет, то используйте бессульфатный или наиболее нейтральный. После использования такого шампуня волосы будут максимально хорошо подготовлены к использованию такого сильного и концентрированного средства, как эта сыворотка. Ее нужно наносить совсем немного по всей длине волос, отступая от корней 1-2 сантиметра. После нанесения расчешите волосы гребнем, чтобы равномерно распределить средство. Сыворотку нужно держать на волосах около 15 минут под специальной шапочкой, но не нагревая их феном. После такого применения волосы станут блестящими, живыми и наполненными. Идеально для пористых, обезвоженных или обесцвеченных волосы.

Еще одно средство, которое вам предстоит попробовать - сыворотка для сухих и безжизненных волос Keratin Hair Perfection от Syoss



Сыворотка Syoss Keratin Hair для сухих и безжизненных волос прекрасно подойдет тем, кто не привык тратить большие суммы на уход за волосами. Несмотря на свою стоимость, сыворотка имеет богатый состав и не слишком жирную текстуру, которая не утяжеляет волосы. Сыворотка прекрасно устраняет электризацию и сухость волос. Рекомендую использовать немного средства на влажные волосы, особенно девушкам с обесцвеченными волосами. Средство обволакивает волос, питает и защищает его от повреждений до следующего мытья.

Следующий продукт из коробочки – это суфле для укладки Блеск Софитов от GOT2B.



С этим средством я бы делал ставку не на объем, а на легкость укладки. Благодаря своей текстуре суфле совсем не утяжеляет волосы, снимает статику и убирает излишнюю "пушистость" волос. При этом средство неплохо фиксирует укладку, не склеивая пряди. С его помощью можно прекрасно подчеркнуть легкие кудри или локоны, не утяжелив волосы.

 Еще один участник – это спрей Multifunfctional volumizer от Finesse.
     


Спрей от Finesse совершенно не жирнит волосы и не склеивает их, при этом придает прядям очерченность и четкость. После укладки, когда Вы уже высушили волосы, но хочется добавить еще немного объема, можно не мочить волосы водой, а использовать этот спрей на прикорневой зоне. Тогда эффект мега-объема не заставит себя ждать!

 Крем для стайлинга Imperial Blowout Styling Cream от ORIBE



Этот крем - однозначно один из моих любимчиков в коробочке! Он делает волосы податливыми и рассыпчатыми, уплотняет и обволакивает волос, делая его толще в диаметре. За счёт этого укладка становится более объемной и отлично держится даже на тонких волосах. Замечательно подходит для блондинок при использовании на расческу-брашинг и фен. Также очень рекомендую это средство тем, кто любит укладывать волосы на бигуди. Более того, крем подойдет даже для мужчин, сделает короткие волосы живыми и плотными. Наносите средство на влажные волосы по всей длине в 2-3 этапа. Хорошо расчешите волосы после нанесения, чтобы хорошо распространить средство.

Спрей для объема  Volupt Spray от Sebastian.



Это средство я попробовал даже на себе, оно показалось мне очень интересным. Я очень люблю именно спреи для объема потому, что его можно равномерно распределить по всей длине волос. Двухфазное средство от Sebastian придает волосам объем и более плотную текстуру, даже если Вы не используете фен. Рекомендую 2 варианта использования средства. Можно нанести его на корни и высушить волосы феном, чтобы придать волосам объем. Средство не делает волосы жесткими и не склеивает их, что должно понравиться любителям естественных причёсок. Второй вариант – распределить средство более густым слоем по волосам, не укладывая их. Тогда средство подчеркнет текстуру волос, особенно если они у Вас вьющиеся.

Спрей для волос Объем и Восстановление от Gliss Kur



Это средство подойдет именно в том случае, если у Вас тонкие волосы, которым необходим дополнительный объем. Средство станет спасителем для девушек с кучерявыми волосами, которым нужна более жесткая фиксация у корней. Рекомендую средство также для тех, кто имеет тонкие волосы, но часто делает укладки в виде кудрей или локонов.

Еще раз выражаю Вам свою благородность и желаю, чтобы процесс тестирования был для Вас интересным, и открыл много новых средств, марок и стильных причесок.

Пусть Ваша жизнь будет полна красоты!



My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

BANNER NOTICIAS 300x150.jpg


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью