Бьюти-блогер о помаде Nyx Liquid Suede и других из Chic и Casual Февраля

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Добрый день, дорогие девушки!

Очень рада была на днях получить новые коробочки Royal Samples, ажиотаж на которые становится все больше. Я была очень приятно удивлена наполнением, которое в этом месяце было чрезвычайно интересным! Спешу поделиться своими эмоциями с вами!

Давайте начнем с коробочки Casual.

Итак, первый продукт – тональная основа Divage True Colour.

Мне больше всего понравилось наносить эту тональную основу пальцами, получается что-то среднее по плотности, если сравнивать с нанесением кистью и спонжем. Этот тон довольно легкий по текстуре, что хорошо для более теплого периода, когда не хочется "утяжелять" лицо. А весна ведь уже вовсю идет! Если есть какие-то заметные недостатки их сначала лучше замаскировать с помощью корректора и затем закрепить тон пудрой для лучшего эффекта.

Второй продукт - помада Sleek MakeUp.

Новые оттенки легендарной помады порадовали своими красками, ну а про текстуру уже мы и так все знаем - стойкая, плотная и кремовая - то что нужно для выходного дня :)

Сыворотка для демакияжа Biore.

Была несказанно рада увидеть в коробочке полноразмерную версию этой сыворотки. У меня уже есть один флакон сыворотки и пока я не смогла найти для себя ничего лучше нее. Сыворотка очень подходит для тех, кто любит быстро и эффективно очищать кожу. По действию сыворотка схожа с гидрофильным маслом. Но на самом деле она намного удобнее: она не оставляет жирности и после нее не нужно дополнительно умываться еще одним средством.






Следующий участник – румяна Divage Perlamour.

Румяна очень приятно удивили своей текстурой, не смотря на то, что кисть в комплекте довольно жесткая, они растушевываются просто прекрасно, никаких пятен. А этим может похвастаться не каждый люксовый продукт. Единственное - по стойкости они держатся около 3 часов, а затем исчезают на моей коже, но в целом я осталась ими очень и очень довольна.

Экспресс-кондиционер для волос Аква Уход от Gliss Kur.

Я давно являюсь поклонницей этой серии продуктов. Всё время пока я была блондинкой, перед феном использовала его собрата, поэтому я могу отнести его уже к проверенному годами средству. Поможет без травм расчесать даже самые запутанные и непослушные волосы.

Жидкая помада Nyx Liquid Suede.

Была очень рада встретить эту помаду в коробочке. Помада из «замшевой» серии с красивым бархатистым финишем. Помада водостойкая и очень хорошо держится. Самое главное, что у меня уже есть точно такой же оттенок этой помады и именно с ним я делала несколько макияжей на Хэллоуин. Но на самом деле, несмотря на необычность оттенка, матовый финиш позволяет использовать его и в повседневной жизни. Макияж с таким оттенком получится очень необычным и точно не оставит окружающих равнодушными.






Палетка теней для век Fabelic Amazing Eyes.

Так как на мне лежит большая ответственность перед читателями, в отзывах я всегда стараюсь быть максимально честной. По цветопередаче и степени спрессованности эти тени не обойдут более дорогие аналоги. Но они довольно мягкие, а цвета достаточно необычны для недорогого сегмента. Такие тени могут неплохо подойти на каждый день. В школе я бы ими с удовольствием пользовалась.

Шампунь для волос John Frieda.

Знаю, что у этой серии есть очень много поклонников, к сожалению, у меня аллергия на некоторые сульфатосодержащие продукты, включая этот. Но многие ее хвалят, очень многие блогеры также любят линейку для шатенок, которая придает насыщенность и блеск оттенку волос. Самое главное достоинство этих средств заключается в том, что они усиливают блеск и проявляют Ваш оттенок намного ярче, чем если ими не пользоваться.

Тушь для ресниц Era Minerals.

Эта тушь – находка для любителей минеральной и гипоалергенной косметики и хит продаж марки. Она относится к удлиняющим тушам. Конечно, эффекта кукольных или нарощенных ресниц с ней добиться будет тяжеловато. Зато она отлично подойдет для спокойного ежедневного макияжа!.Реснички получаются очень красивые, длинные и разделенные.






Вот такой вот интересный и, на мой взгляд, очень разнообразный состав был в этом месяце в коробочке Casual.

А теперь давайте посмотрим, какие же продукты вошли в премиум-состав Chic!

Первый из них – это крем для тела Stress Fix от Aveda.

У Aveda очень хорошие и качественные органические продукты, всё что я пробовала именно для тела, с удовольствием использовала, как и этот крем. Подойдет для сухой и обезвоженной кожи, дает очень хорошее увлажнение. А аромат просто сводит меня с ума!

Парфюмированное мыло Les Contes.

Очень понравилось мыло от марки Les Contes и их фирменным ароматом 13e Fee. Оно имеет очень тонкий аромат пралине. После душа с этим мылом Вы еще будете благоухать в течение 6 часов. Очень приятный продукт!






Тушь для ресниц Dizao Organics.

Интересная для меня новинка на основе воска, дает идеальное ровное покрытие на ресничках, легко смывается и не "убегает" в течение дня. Настоящая находка для аллергиков, очень рекомендую попробовать!

Крем для лица Idealia от Vichy.

Увлажняющий крем для лица Vichy. Я бы причислила его к разряду нейтральных, причем для меня это слово всегда положительное, когда я применяю его по отношению к продуктам для лица, потому что он не раздражает кожу, не выводит из баланса, после использования она гладкая, не шелушится, не краснеет, а чувствует себя очень комфортно! А моя кожа, знаете ли, та еще привереда :)

Расческа Tange Teezer.

Я была очень удивлена найти в коробочке люкса Tangle Teezer. Я очень люблю Tangle Teezer и считаю эту расческу мастхевом каждой девушки! В дополнение к нему идет брошюра из магазина cubebeauty.ru, благодаря которому в коробочке лежат эти прекрасные расчески. В магазине можно найти очень много интересных бьюти-продуктов, а всем подписчицам Royal Samples будет предоставлена дополнительная скидка!



Тканевая маска для лица Japan Gals.

Практически любой косметический продукт японского производства выигрывает на фоне продуктов производства других стран, учитывая и ценовую категорию конечно. Я говорю это всегда не стесняясь, потому что это правда, Мне очень нравятся такие маски, особенно хорошо виден эффект на возрастной коже (правда всё зависит от состава, здесь он очень и очень хороший). Моя мама тоже от нее в восторге. Кожа выглядит более ровной и напитанной, рекомендую купить набор и использовать 1-2 раза в неделю.

Набор для лица от корейской марки May coop.

Интересная парочка, которую мне еще предстоит распробовать, так как она мне очень понравилась по текстуре и своим свойствам, хочется продлить результат и посмотреть, как изменится кожа при длительном использовании. Куплю ее и с большим интересом опробую!

Молочко для волос All in One от Davines.

В коробочке также идет молочко для волос от Davines – отличные продукт, который подойдет абсолютно всем девушкам. Молочко имеет очень легкую текстуру, но отлично разглаживает волосы, что особенно актуально для тех, у кого они секутся по длине после зимы.



Крем для укладки Imperial Blowout от Oribe.

Была очень рада крему от Oribe. Продукцию этой марки я мечтала попробовать уже несколько месяцев, а может и дольше. Крем понравился своей питательной текстурой, что важно при укладке и ненавязчивым салонным ароматом. В нем нет сульфатов, парабенов и других неприятных компонентов, что тоже не может не радовать.







В общем, в этом месяце наполнение коробочек оказалось необычайно интересным! Думаю, в марте сервис приготовит не менее прекрасные сюрпризы для подписчиц. Поэтому готовьте сани летом, коробочки в новом розовом и голубом дизайне можно заказать уже сейчас!


My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

BANNER NOTICIAS 300x150.jpg


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью