Новинка: парфюм Woman's Best от Bruno Banani

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Всем привет!

Какая девушка не любит получать в подарок сладости и новые ароматы? Я думаю, что таких просто не существует, вот и бренд Bruno Banani знает, чем порадовать самую утонченную половину человечества. В начале 2017 года марка выпустила новую эффектную парфюмерную композицию, которая помимо цветочно-фруктовых аккордов дарит нам послевкусие нежного, карамельного изысканного десерта. Давайте знакомиться ближе с лосьоном для тела и парфюмерной водой Bruno Banani Woman`s Best.



Этот аромат я бы отнесла к фруктово-цветочным, сладким, слегка пряным. У него интересная пирамида, в базе которой достаточно ярко играет персик, апельсин и розовый грейпфрут, при чем последний, на мой взгляд, в меньшей степени, и лишь для того, чтобы не дать аромату стать удушливо- приторным, а вот сочные, сладкие буквально медовые персики я ощущаю во всей красе. Сердечные ноты представлены розой, сорбетом, грушей и цветком граната. Вдыхая духи, я представляю молодые бутоны свежесрезанных алых роз, не знаю почему, но эта ассоциация пришла ко мне первой и до сих пор не покидает.

ся прелесть и интрига этой композиции для меня кроется в базе, именно она мне понравилась сильнее всего, дойдя до нее я понимаю, что аромат не так прост, как мог показаться при первом рассмотрении, он глубже, богаче, интереснее. Базовые ноты раскрываются десертом пана кота, сандаловым деревом и лесными ягодами. Сандал придает композиции большую устойчивость, без него боюсь, что аромат исчезал бы с кожи преступно быстро, а вот сладостно - пудровым шлейфом нас одаривает именно пана-кота. Лесные ягоды, возможно, вносят свой вклад в виде легкой кислинки, но она очень незначительная, мое обоняние практически не может ее различить. Сходит аромат по моим меркам все же достаточно быстро, три-четыре часа и на мне не остается от него и следа, но знаю, что во многом это зависит от человека, который его носит. Меня парфюм абсолютно не душит, да, он сладкий, но не до одури, мне он показался достаточно гармоничным, по-своему интересным и жизнерадостным. Я бы не отнесла его к классическим, скорее он современный, создан в духе модных веяний.



В пару к парфюмерной воде был создан лосьон для тела. Говоря об ухаживающих свойствах этого средства хочется отметить, что он не слишком густой, легко распределяется по телу, не жирный и не липкий, очень быстро впитывается, не оставляя потом следов на одежде. Он прекрасно справится с уходом за кожей в весенне-летний период, когда она в меньшей степени нуждается в питании и ей достаточно легкого увлажнения. С этой задачей лосьон справляется хорошо, пользоваться им приятно, расход у продукта средний. Мне хочется отметить, что ароматы лосьона и парфюмерной воды, хоть и имеют общую пирамиду, но на теле раскрываются очень по-разному.

Про лосьон для тела хочется отметить, что его ароматная композиция не столь пронзительная и яркая, как у парфюмерной воды, в ней, на мой взгляд, больше нежности, сладости и пудровых аккордов, сливочные ноты панна-коты тут выступают на первый план, но и ягодная кислинка, которую мой нос наотрез отказывался улавливать в парфюмерной воде, здесь ощущается отчетливее и апельсин вдруг заиграл более звонко. Если выбирать из этих двух ароматов, то мне все-таки ближе тот, который я ощущаю после использования лосьона. Он более спокойный, нежный, женственный, но вы должны понимать, что мои суждения субьективны, и основаны только на личных предпочтениях.

Таким я увидела новый аромат Bruno Banani и это моё первое знакомство с брендом, сейчас в сети можно найти крайне мало отзывов на Woman`s Best, поэтому буду рада, если и вы поделитесь своим впечатлением об этой композиции, какие ваши первые ощущения?

    


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью