Французская косметика PHYT'S. Обзор бьюти-эксперта.

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
phyts

Недавно мне в руки попались интересные тюбики от французской компании PHYT’S. Что я знала об этом бренде на тот момент? Да ровным счетом ничего! Это не новый бренд для Российского рынка, но познакомиться с этой косметикой ранее у меня не получилось, о чем я уже успела пожалеть. Но обо всем по порядку.

Многие знают о моей любви к французским косметическим маркам, и еще большей любви к натуральной косметике, потому что натуральные средства безопасны и способствуют выведению токсинов, гармонизации обменных процессов, хорошо усваиваются и легко выводятся из организма. Так вот, эта компания объединила в себе оба критерия. 

Оказывается, французская лаборатория PHYT’S – мировой лидер по производству 100% натуральной косметики, качество которой соответствует одному из самых строгих органических стандартов – CosmeBio. А упаковка их продукции производится из биоразлагаемых материалов и соответствует мировым экологическим нормам. 

На пробу мне попались 2 средства -  Гель "Очищающий" (GEL PURETÉ VISAGE)  и Крем "Флюид увлажняющий" (FLUIDE HYDRATANT) . Расскажу о каждом продукте подробней.

Гель "Очищающий" (Линия Очищение) GEL PURETÉ VISAGE

гель phyts

Первое, что бросается в глаза - это приятный лаконичный дизайн упаковки. Легкий гель с приятным запахом, который мне напомнил отвар душистых трав,  деликатно очищает поверхность кожи. C первых минут применения чувствуется, что продукт полностью натуральный. Также гель обладает поросуживающими и себорегулирующими свойствами, и за несколько дней применения утром и вечером, подсушил мои высыпания на лице.

Особенно  этот гель рекомендуют для комбинированной и жирной кожи.

Крем "Флюид увлажняющий" (Линия Аква) FLUIDE HYDRATANT

флюид phyts

Вторым продуктом стал легкий флюид для лица. Он достаточно жидкий, от чего легко наносится и быстро впитывается. Но при этом помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнения кожи. Лицо после нанесения флюида приобретает здоровое сияние, это видно уже после первого применения. 

Хоть я и не любительница уходовых средств для лица с отдушкой, у этого флюида она очень нежная, напоминающая аромат из детства. Очень легкий и ненавязчивый запах.


Подводя итоги, хочу сказать, что косметическими продуктами бренда PHYT’S я осталась довольна, и могу смело рекомендовать их своим знакомым. И более того уверена, что средства этой косметической марки еще не раз появятся на полочке в моей ванной. 

Вера-1.jpg

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью