Обзор BB-крема Otome Perfect Skin

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
ot1.JPG

Красивая кожа – мечта любой девушки, к счастью сейчас на рынке появилось огромное количество средств для того, чтобы исполнить это желание. Благодаря апрельской Chic Box, я познакомилась с японским тональным средством для лица Otome Perfect Skin Care BB Cream SPF 27 PA++, о нем и пойдет речь в этой статье.

Косметические средства японского производства всегда вызывают у меня доверие и интерес, потому что в этой стране люди придают уходу за кожей и ее здоровью большое значение, проводится много научных исследований, чтобы день за днем совершенствовать выпускаемую продукцию. Особое внимание азиаты уделяют достижению ровного оттенка кожи без пигментных пятен. ВВ кремы мне нравятся тем, что помимо декоративной функции тонирования кожи, они всегда имеют богатый состав, который способен улучшать состояние кожи и оздоравливать её.

В состав этого ВВ крема вошли: гиалуроновая кислота, глубоководная морская вода, морская соль, токоферол, а также ферментированный сок японской сливы. Все мы знаем о замечательном свойстве гиалуроновой кислоты превосходно увлажнять кожу, этот компонент очень популярен, потому что тональные основы, в которых он есть, не сушат кожу и не подчеркивают шелушения на лице.

Начну с упаковки, мне понравился качественный, прорезиненный матовый флакон, он имеет тонкий носик, с его помощью  удобно извлекать нужную порцию крема. Такой флакон – достойная альтернатива стеклу, смотрится дорого, но если упадет, не страшно, что разобьется.

ot2.JPG

Мне достался оттенок 103 Beige, на данный момент он для меня слишком темный, но в преддверии лета это не столь критично, потому что, как правило, уже к июню моя кожа становится на пару оттенков темнее. 103 номер теплый, с совсем небольшой рыжинкой, но для меня это не критично, намного хуже было бы, если бы он уходил в серый цвет. 

ot3.JPG

Я привыкла, что ВВ кремы, которые я покупала в последнее время, давали на лице слегка влажный финиш, но с данным средством вы получите абсолютно матовую кожу. 

ot4.JPG

Продукт не имеет аромата, в меру густой, но мне хотелось бы, чтобы он чуть лучше распределялся по коже. Самое равномерное покрытие я получила, используя «яйцо», думаю все понимают, что я имею в виду бьютиблендер, в меньшей степени мне понравилось наносить его пальцами. Для лучшего результата, я советую наносить такие продукты на хорошо подготовленную, увлажненную кожу, тогда лицо выглядит просто идеально.

Крем не изменяет цвет при попадании на кожу, не стоит рассчитывать, что он станет на лице темнее или светлее, хорошо перекрывает легкие недостатки, такие как покраснения, в поры не забивается.

Думаю, что этот ВВ особенно понравится девушкам с жирной и комбинированной кожей, после него нет желания припудрить т-зону и в течение дня жирный блеск в этой области также не появляется до самого вечера.

Одним из важных плюсов отмечу то, что крем минимально отпечатывается на экране телефона при разговоре и совсем не пачкает одежду, что для меня очень важно, не создает он и эффекта маски на лице, а сливается с кожей, и становится практически незаметным.

Расход у крема средний, а если наносить не руками, а инструментами для макияжа, то совсем минимальный. Мне он полюбился за тонкое покрытие, эффект холеной, матовой кожи, за хорошую кроющую способность и за то, что в нем моя кожа дышит. Я не тестировала его в условиях жары, потому что у нас её пока и не было, но думаю, что и летом любительницы всегда быть при полном макияже смогут им пользоваться. У крема есть защита от ультрафиолета SPF 27. Да, возможно, на лето хотелось бы фактор посильнее, но на остальное время года этого более чем достаточно. Нужно учитывать и то, что большинство девушек предпочитает летом обходиться без тональных основ и давать коже отдыхать от подобных средств.

Думаю, что данный продукт полюбится многим, главное правильно подобрать свой оттенок. Я же буду ждать, когда моя кожа слегка загорит на солнышке, и я смогу им пользоваться. Буду рада вашим комментариям, делитесь впечатлениями о ВВ креме, любите ли вы такие продукты и что в них для вас самое важное?

anna.jpg

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью