Обзор термальной воды EAU THERMALE AVENE

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
avene.JPG

Сегодняшний обзор, я хочу посвятить моей любимой термальной воде AVENE из апрельской коробочки CHIC BOX от Royal Samples.
Вода оказывает успокаивающее действие, придаёт коже комфорт и ощущение свежести.
Уникальный постоянный состав воды обеспечивает ей успокаивающие и снимающие раздражение свойства.
Данная вода, пользуется огромной популярностью для различных дерматологических заболеваний, в центре гидротерапии Авен. Водичка очень нежная и подходит для любого типа кожи, даже для самой чувствительной.

Благодаря мелкодисперсному распылению, удобна в применении, как утром перед нанесением макияжа, так и в течении дня, для освежения кожи. В сезон отпусков, это просто незаменимый продукт, особенно в таком удобном мини формате. Водичку можно взять на борт самолета, кинуть в пляжную сумочку или взять с собой в спортзал.

Конечно, нам привычнее использовать термальную воду для увлажнения лица. А знали ли вы, что так же ее прекрасно можно использовать в качестве компресса на глаза?

Для этого, возьмите 2 ватных диска, распылите на них термальную воду Avene, обильно пропитав диски, и положите на глазки. Желательно занять при этом горизонтальное положение и отдохнуть минут 10.

Так же, термальную воду Авен, можно использовать в качестве маски для лица. Пропитайте ей сухую салфетку и положите на лицо и оставьте минут на 10.

Вода и кожа очень похожи - они невероятно хрупки, но в то же время обладают способностью восстанавливаться. Вода - это природный элемент, заслуживающий самого глубокого уважения.

Эффективная и активная термальная вода Avène - это основа целой серии средств ухода за кожей, которыми пользуются во всем мире, богатый источник, образующий сильную связь между природой и человеком.

julia.jpg

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью