Летние новинки от SYOSS

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Реставрация волос с Syoss SALONPLEХ – революционный уход за волосами.

Москва – SYOSS производит революцию на массовом рынке средств по уходу за волосами. Встречайте инновационную коллекцию SYOSS SALONPLEX с салонной технологией PLEX, которая остается одной из самых востребованных процедур последних лет.

Мечтая о здоровых и сияющих волосах, миллионы женщин по всему миру сделали выбор в пользу уникальной технологии PLEX, которая «научилась» воссоздавать поврежденные связи в структуре волоса и обеспечила салонам красоты нескончаемый поток благодарных клиентов. SYOSS впервые выводит эту технологию на масс-маркет, гарантируя профессиональный результат дома!

IMG_6246.png

Средства SYOSS SALONPLEX возрождают волосы, поврежденные при окрашивании, обесцвечивании, выпрямлении и завивке. Профессиональная технология SALONPLEX воссоздает миллионы поврежденных структурных связей внутри каждого волоса и защищает волосы от будущих повреждений – химических, термических и механических. Результат – восстановленные и сильные волосы, как после салона.

Новая линейка SYOSS SALONPLEX включает следующие продукты:

  • Шампунь SYOSS SALONPLEX – эффективно очищает волосы, раскрывая их внешние чешуйки и пропуская технологию SALONPLEX в структуру волоса, тем самым запуская процесс реставрации структурных связей.

Ориентировочная цена – 315 рублей.

  • Бальзам SYOSS SALONPLEX усиливает действие шампуня, стабилизируя структуру волос изнутри и запаивая внешние чешуйки. Средство гарантирует в три раза более легкое расчесывание и мягкость, которые вы сможете почувствовать уже после первого применения.

Ориентировочная цена – 315 рублей.

  • Несмываемая сыворотка-реставратор SYOSS SALONPLEX – средство незамедлительного действия, которое нужно наносить на сухие или подсушенные полотенцем волосы после мытья и не смывать. Сыворотка мгновенно восстанавливает поврежденные волосы, придавая им мягкость и блеск. Рекомендуется использовать 1 – 2 раза в неделю.

Ориентировочная цена – 350 рублей.

Усовершенствованная формула красок SYOSS с салонной технологией SalonPlex

Москва – SYOSS перезапускает базовую линию красок для волос. Принципиальное новшество коллекции состоит в технологии SALONPLEX, которая обеспечивает профессиональную защиту волос при окрашивании. В обновленную коллекцию вошли 25 суперинтенсивных оттенков и 3 осветлителя для сияющего блонда.

SYOSS представляет первую линейку стойких красок для домашнего использования с профессиональной технологией SALONPLEX. Эта современная технология защищает волосы от повреждений и снижает их ломкость после окрашивания до 80%. КраскаSYOSS с технологией SALONPLEX полностью закрашивает седину, придает волосам стойкий и интенсивный цвет, одновременно укрепляя их. Волосы выглядят, как после салона, каждый день.

Палитру базовой линии SYOSS с технологией SALONPLEX составляют 25 оттенков, среди которых каждая женщина сможет выбрать тот цвет волос, который подходит именно ей.

IMG_6247.png

Обновленная линейка осветлителей SYOSS теперь не только дарит вашим волосам идеальные кристальные оттенки блонд без желтизны, но и заботится о них, благодаря технологии SALONPLEX. Это бережное салонное осветление до 8-9 уровней в домашних условиях. В коллекции осветлителей в этом году SYOSS представляет вам новый оттенок 13-5 «Платиновый блонд». Ослепительный холодный оттенок блонда, красивый и яркий, никогда не выходящий из моды.

IMG_6249.png

Для новой коллекции стойких крем-красок SYOSS разработан обновленный дизайн упаковки с ярким обозначением технологи и более заметным изображением, которое привлекает внимание покупателей.


Ориентировочная цена: 270 рублей

Подробнее о бренде SYOSS на сайте www.syoss.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью