Выиграй тур в Японию с педикюрными носочками SOSU!

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Выиграй тур в Японию с педикюрными носочками SOSU.jpg

Мечтаешь побывать в стране гейш и самураев, попробовать настоящие суши и потанцевать с роботом? Педикюрные носочки SOSU и туроператор Japan Travel Concierge дарят тебе уникальную возможность выиграть незабываемый 7-дневный тур на двоих в Японию!

Как выиграть? Все просто! Купи любую упаковку педикюрных носочков SOSU с логотипом акции, найди индивидуальный промо-код внутри и зарегистрируй его на сайте mysosu.ru. Всего три действия – и ты на пути к победе!

Что ждет победителя? Роскошный отель 4* в самом сердце Токио, захватывающие экскурсии с гидом, яркий шоппинг и море эмоций! И все это – для двоих! Не упусти свой шанс посетить Японию!

Акция проводится с 1 августа по 22 октября 2017 года. Победитель акции будет объявлен 25 октября 2017 года на сайте mysosu.ru.

Японские педикюрные носочки SOSU – настоящая легенда в сфере домашнего педикюра. Только в России уже более 1,4 млн женщин сделали педикюр с носочками SOSU! Уникальный японский состав, 100%-й результат и признание со стороны экспертов сделали SOSU эталоном в мире педикюра!

Акция проводится при поддержке Japan Travel Concierge – команды опытных профессионалов, которые сделают ваше путешествие в Японию комфортным и незабываемым. А если нет терпения ждать, то уже сейчас получи скидку 10% от JTC на любой тур в Японию на сайте tourjapan.ru или по телефону +7 495 937 22 87 по промо-фразе: «В Японию я съезжу – спасибо Джапан Тревел Консьержу».

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью