«Летняя забота» для волос от Gliss Kur

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

«Летняя забота» для волос от Gliss Kur

Летом каждой женщине особенно хочется выглядеть неотразимо, и неотъемлемой частью этого должны быть ухоженные и блестящие волосы. Как добиться такого эффекта? Gliss Kur представляет лимитированную серию средств «Летняя забота» с UV-фильтром, созданную специально для особого ухода за волосами летом.

Лето – это не только сезон долгожданных отпусков, но и время, когда нашим волосам требуется особый уход. Сухой воздух, ультрафиолетовое излучение, морская вода – все это может стать причиной пересушивания волос, потери жизненной силы и здорового блеска.

Лимитированная серия Gliss Kur «Летняя забота» создана для восстановления волос, поврежденных под воздействием внешних факторов. Экстракт цветка Монои и специальный UV-фильтр в составе шампуня и спрея-кондиционера способствуют восстановлению волос, возвращая им естественную мягкость и блеск. Используя средства регулярно вы обеспечите волосам надежную защиту и бережный уход.

Шампунь Gliss Kur «Летняя забота»

htmlimage.png 

Шампунь Gliss Kur «Летняя забота» с комплексом жидких кератинов восстанавливает мягкость и блеск волос, поврежденных солнцем. Шампунь с экстрактом цветка Монои защищает волосы от воздействия УФ-лучей и пересушивания, предупреждая появление эффекта «соломы».

Несмываемый спрей-кондиционер Gliss Kur «Летняя забота»

htmlimage (1).png

Несмываемый спрей-кондиционер Gliss Kur «Летняя забота» дополняет действие шампуня, придавая волосам мягкость и блеск. С целью предупреждения агрессивного воздействия солнца на волосы, рекомендуется использовать регулярно, нанося на сухие или подсушенные полотенцем волосы.

Ориентировочная стоимость продукции Gliss Kur «Летняя забота»:

  • Шампунь (250 мл) 205 рублей

  • Спрей-кондиционер (150 мл) 320 рублей


Узнайте больше на сайте Gliss Kur.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью