Schauma – 6 уровней восстановления в одном флаконе!

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Schauma – 6 уровней восстановления в одном флаконе!

В октябре 2017 года Schauma представляет мультифункциональную серию «6 уровней восстановления», которая обеспечивает комплексное восстановление волос за одно применение.

Теперь вам не понадобится тратить время и деньги на дорогостоящие процедуры – многофункциональный уход от Schauma подарит вашим волосам шикарный вид как после посещения салона. Мультивосстанавливающая серия Schauma «6 уровней восстановления» для обладательниц очень сухих и поврежденных волос обеспечивает комплексный уход всего в одно действие! Благодаря инновационной технологии и формуле с маслом ореха стало возможным добиться одновременно 6 эффектов – оживление, питание, реструктурирование, возрождение блеска, сокращение сечения, ломкости и выпадения волос. В то же время аминокомплекс восстанавливает структуру и укрепляет ослабленные участки волос.

IMG_0516.png.jpeg


Шампунь Schauma 6 уровней восстановления питает волосы, обогащая их витаминами и минералами, которые содержатся в масле ореха. Аминокомплекс бережновосстанавливает поврежденные волосы, делая их более здоровыми и сильными.

Бальзам Schauma 6 уровней восстановления мягко обволакивает волосы и увлажняет их, придавая блеск и избавляя кончики от ломкости и сухости. Уже после первого применения волосы становятся более гладкими и приобретают жизненную силу.


Ориентировочная цена:

Шампунь (380 мл) 150 рублей

Шампунь (225 мл) 115 рублей

Бальзам (200 мл) 115 рублей


Узнайте больше на сайте www.schauma.ru



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью