Айза Анохина запустила свой бьюти-бокс совместно с Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Айза Анохина запустила свой бьюти-бокс совместно с Royal Samples.


15 ноября известная телеведущая, популярный блогер и владелица своей лаборатории стиля в Москве Айза Анохина провела презентацию своего лимитированного beautybox совместно с Royal Samples. В этот вечер в студии Ai Lab собрались популярные блогеры, представители известных косметических брендов и СМИ.

EV1B9772-2.jpg

В начале вечера Айза Анохина лично поприветствовала гостей и представила всем новинку  от Royal Samples - лимитированный beautybox, для которого она лично со своими стилистами AiLab отборала средства от ведущих косметикеских брендов. В ее боксе можно найти такие марки, как Oribe, Becca, Erborian, Aveda, Avene, Cube Beauty, Double Dare, Pure Paw Paw, The Make Up Uullet, YSL, Lancome, Batiste, Purple Tree, Yllozure, Revlon, Loreal Paris, Art-visage,  Uriage и Ardell.

EV1B9711.jpg

В программе вечера был мастер-класс по укладке и макияжу от ведущих стилистов лаборатории Марианны и Артемия, розыгрыш подарков от спонсоров, а также фуршет и праздничный торт.

EV1B9821.jpg

EV1B9909.jpg

EV1B9850.jpgEV1B9843.jpg

В конце вечера Айза провела фотосессию с гостями и рассказала о своих любимых средствах из коробочки Royal Samples. Оформить заказ на лимитированную коробочку от Айзы и ее лаборатории стиля AiLab с бесплатной доставкой по Росси можно на сайте royalsamples.ru .

EV1B9705.jpgIMG_1404.png.jpeg

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью