Космецевтика GAUDÍ – вклад в эстетическую медицину XXI века

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Космецевтика GAUDÍ – вклад в эстетическую медицину XXI века

08-17-concept-mineral_1-759x500.jpg

Компания LuxestarZ S.A.S. является лидером направления антивозрастной итальянской космецевтики и известна своими инновациями в эстетической медицине.

LuxestarZ S.A.S. осуществляет полный цикл производства от синтеза до выпуска готовых космецевтических препаратов, имеет международный сертификат ISO 9001-2001, регламентирующий требования GMP, правила производства и контроль качества. У компании налажены связи с известными мировыми поставщиками сырья из Италии, Франции, Швейцарии, Германии, Чехии, Японии, Марокко и др.: Sederma, Pentapharm, Gattefosse, Provital, Rhodia, Dow Corning, Induchem, Ciba, Croda, Nikkol и др.

С 2012 года компания представляет в России и СНГ профессиональную антивозрастную линию Minerals & Peptides (Минералы и Пептиды) премиального бренда GAUDÍ®.

Философия GAUDÍ® сочетает принципы европейской пептидной терапии и традиционные восточные техники воздействия минералов на биоактивные точки.

Специально для бренда GAUDÍ® испанские дизайнеры спроектировали и изготовили из высококачественного акрила оригинальный тип упаковки, которая обладает свойствами термоса и способна сохранять экстракты минералов, защищая их от полимеризации. Продуманные и проработанные детали дизайна упаковки сделали GAUDÍ® узнаваемым европейским брендом премиального сегмента индустрии красоты и здоровья.

Практика GAUDÍ® - комплексный подход к омоложению с генетическим обоснованием активности жидкокристаллических экстрактов драгоценных минералов. Экстракты минералов, входящие в состав препаратов, при нанесении на кожу более эффективны, чем процедуры с использованием горячих камней.

Космецевтика GAUDÍ® не имеет аналогов в мире. Все препараты GAUDÍ® приравниваются к лекарственным из-за максимально возможного процентного ввода в рецептуры (до 5 %) основного активного вещества: жидких форм драгоценных минералов – малахита, гематита, родохрозита, смитсонита и др. 

Уникальные реабилитационные характеристики препаратов используются специалистами эстетической медицины в программах anti-aging; как подготовительный этап перед агрессивными воздействиями; после аппаратных методик; для реабилитации кожи после процедур с нарушением целостности кожного покрова. Идеально подходят для различных массажных техник.

Процедуры GAUDÍ® - персонализированное неинвазивное дерматокосметологическое лечение и коррекция необратимых процессов старения. 

Mineral SPA процедуры GAUDÍ® предназначены для восстановления здоровья, красоты и психоэмоционального состояния. Полный курс ухода и лечения с помощью препаратов GAUDÍ® в эстетической клинике или салоне красоты, в сочетании с рекомендуемым домашним уходом, позволяет заботящимся о себе клиентам добиться желаемых ошеломляющих результатов.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью