Обзор 4х компонентной маски для лица Double Dare OMG!

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Обзор 4х компонентной маски для лица Double Dare OMG!


IMG_1862.jpg

Сегодня мы поговорим о четырехкомпонентной маски для лица Double Dare OMG! Маска состоит из 4 шагов применения, каждый из которых выполняет свою незаменимую функцию.

IMG_1863.jpg

Шаг 1. Патчи для кожи вокруг глаз с 24-каратным золотом

Для начала нам предлагается нанести патчи с золотом под глаза. Патчи оказались мягкими, тонкими и очень нежными. При нанесении на кожу дают приятный легкий охлаждающий эффект. И что самое интересное - они не просто золотого цвета, а в их составе действительно есть золото.

Шаг 2. Маска с углем на основе белой глины для очищения Т-зоны

В инструкции советуют распределить средство на зону лба и носа равномерным слоем. Я так и сделала, при этом у меня осталось средство как минимум еще на 1 применение. Консистенция у этой маски, как у привычных многим глиняных масок, при этом запах очень приятный, так как в состав помимо глины входят экстракты различных растений.

Шаг 3. - Глиняная маска для U-зоны

Если с T-зоной все понятно, то об U-зоне слышали не многие. Это область щек и подбородка, и конечно же она нуждается в отдельном уходе. Для этой зоны для нас приготовили маску из розовой глины. Несмотря на то, что маска тоже глиняная, по консистенции она немного отличается от маски с углем. Наносится немного сложнее, но при этом достаточно равномерно. Запах у нее тоже очень приятный.

После нанесения 3х этапов маски, нам необходимо полежать 10-15 минут с ней на лице. Желательно в это время ни с кем не разговаривать, так как глина застывает на лице, и может потрескаться вместе с вашей кожей. После этого, патчи необходимо снять. а глиняную маску смыть с лица теплой водой.

Шаг 4. Увлажняющий крем-финиш

Теперь, когда мы смыли маску, нас ждет 4ый этап - увлажняющий крем-финиш. Крем довольно плотный, но в то же время с нежной консистенцией. Наносится легко, на коже ведет себя очень приятно. 

IMG_1864.jpg

Ощущения от этой маски у меня остались исключительно положительные, как в ста-салон сходила :)
Понравилось то, что в отличие от обычных тканевых масок, для каждой зоны подобран свой уход, который нужен именно ей.

Ну и в завершение хочу сказать, что заказать эту маску можно в интернет-магазине Cube Beauty на сайте https://cubebeauty.ru

Вера-1.jpg
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью