ТОП-3 продукта Anti Age в вашем уходе

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
naobay-origin-deep-cleansing-milk-150-ml-826869-en.jpg
Deep Cleansing Milk (глубоко очищающее молочко), незаменимый продукт, для тех кто постоянно делает макияж,ведь осенью особенно хочется не потерялся в серости , однообразности одежды. Богатый маслами состав, ( масло тыквы, масло оливы , тигрового ореха и риса) оказывают мощный антиоксидантный эффект, бережно очищая кожу даже от самых плотных make-up текстур. Экстракт фиалки успокаивает кожу, активирует внутренне сияние. Экстракты белого яблока и лимона сохраняют влагу в коже, что особенно важно в осенний период.
naobay-origin-prime-daily-cream-50-ml-826769-en.jpg

Prime Daily Cream (дневной увлажняющий и питательный крем)
Разработан для чувствительной кожи, особенно приятен для тех, кто подвержен холодовой аллергии, и сезонным раздражениям кожи из за ветров. Создаёт невидимый барьер, между внешним миром, и вашей кожей, питая и насыщая Ее в течении дня, гиалуроновой кислотой. За счёт натуральных масел и экстрактов,восстанавливает липидный барьер кожи, и поднимает ее местный иммунитет. Крем так же является уникальным анти-возрастным агентом, и уже после небольшого времени использования значительно уменьшает видимость возрастных изменений. 

naobay-origin-prime-eye-contour-fluid-12-ml-826797-en.jpg

Prime Eye Contour Fluid ( роликовый флюид под глаза), самая нежная и чувствительная кожа, это кожа под глазами. Лёгкий но очень насыщенный важными ингредиентами состав флюида позволяет комфортно его использовать даже тем кто не привык наносить что либо под глаза, и особенно порадует любителей ухода за глазками. Экстракт лимона уберёт и скроет тёмные круги под глазами, флюид освежит и запустит внутренние обменные процессы, заставляя "проснуться" и сиять. Гиалуроновая кислота уплотнит кожу, комплекс кальция разгладит мелкие морщинки. Вы останетесь в восторге и полюбите его на всегда!)

Подписывайтесь на официальный аккаунт NAOBAY в Instagram @naobay_russia и будьте в курсе всех новинок!



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью