Представляем новый бренд SCORPIO!

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

В декабре 2017 года на российский рынок выходит новый бренд для мужчин SCORPIO. Соблазнительные и жгучие ароматы для уверенных в себе и независимых представителей сильного пола – это линейки мужского парфюма Noir Absolu, Scandalous, Collection L’HOMME и Collection SPORT, которые включают в себя туалетную воду и аэрозольный дезодорант.

Бренд SCORPIO уже стал легендой для потребителей Франции. Зародившись в результате сотрудничества известного дизайнера Пьера Динанда и ведущих парфюмерных домов Франции в 1989 году, он быстро завоевал признание за высокое качество, притягательные ароматы и привлекательный дизайн продуктов. Теперь бренд доступен и на российском рынке. 

Scorpio Deodorant Noir Absolu.pngScorpio Eau de Toilette Noir Absolu.png

Туалетная вода и дезодорант SCORPIO Noir Absolu как нельзя лучше подчеркивают индивидуальность обладателя, его харизматичность и стремление быть в центре событий. Noir Absolu – тонкий аромат, обладающий большим характером. В самом начале можно услышать легкие цитрусовые оттенки лайма и бергамота, дополненные жгучими имбирными и хвойными кедровыми нотами. Также в основе аромата присутствует янтарь, придающий ему особую загадочность и шарм. 
Scorpio Deodorant Scandalous (1).pngScorpio Eau de Toilette Scandalous.png

Туалетная вода и дезодорант SCORPIO Scandalous – идеальный выбор молодых, уверенных в себе, предпочитающих более сладкие, но неизменно мужские ароматы. В составе композиции легкая фруктовая свежесть интригующе сочетается с томными пряными и древесными нотами. Аромат звучит ярко, но достаточно брутально, как и полагается настоящему мужскому парфюму.
Scorpio AP Deodorant LHomme.pngScorpio Eau de Toilette LHomme.png
Туалетная вода и дезодорант-антиперспирант SCORPIO Collection L’HOMME – яркий и благородный аромат, полный контрастов. Первый аккорд – лимон и неуловимый, но придающий особую легкость и свежесть озон. Легкие растительные ноты лаванды, мяты и пряного розмарина в сердце композиции органично сочетаются с классическими для мужских ароматов древесными и янтарными нотами.
Scorpio AP Deodorant Sport.pngScorpio Eau de Toilette Sport.png
Туалетная вода и дезодорант-антиперспирант SCORPIO Collection SPORT. Энергия, динамика и драйв – вот главные составляющие этого необыкновенного аромата. Тонизирующая легкость цитрусовых и морская свежесть в сочетании с гипнотическими нотами тимьяна и кардамона – этот аромат создан для смельчаков, покоряющих новые вершины каждый день!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью