Открой для себя бодрящую линейку Fa Men Уход и Свежесть!

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Не терять ни секунды и получать максимальный результат – задача не из простых, но выполнимых. Fa Men отвечает потребностям и ритму жизни современных мужчин, поэтому представляет линейку Уход и Свежесть. Ухаживающая формула средств эффективно справляется с очищением и защитой, даря ощущение бодрости на весь день.

В серию Fa Men Уход и Свежесть входят 2 средства: 

RU_FaM_DG_PSP_FL_Comfort_Dive_250_0817_P1_Nst.png
Крем-гель для душа Fa Men Уход и Свежесть обеспечит эффективный уход и очищение благодаря мягкой формуле с Pro-витамином В5, которая бережно очищает кожу, образуя нежную пену и сохраняя ее водный баланс. Крем-гель для душа 3-в-1 подходит как для тела, так и для ухода за лицом и волосами, таким образом, действуя сразу в трех направлениях. А бодрящий аромат геля для душа зарядит энергией на целый день!

RU_FaM_DA_CGP_FMDO_Comfort_Dive_150_0817_P1_N.PNG
Антиперспирант-спрей Fa Men Уход и Свежесть, разработанный специально для мужчин, обеспечивает надежную защиту от пота до 48 часов. Бережная формула дезодоранта без солей алюминия не раздражает кожу, придавая ощущение мягкости. Антиперспирант Fa Men Уход и Свежесть – средство, на которое ты можешь положиться!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью