Новогодние подарки от бренда Japonica!

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Подарочный набор по уходу за волосами и кожей головы "Мирёку"

Мирёку.jpg

Бессиликоновые шампунь и кондиционер Reveur Scalp питают волосы и кожу головы, стимулируют рост волос и предотвращают их выпадение. Серия создана на основе 15 специально подобранных природных компонентов, которые проникают в глубь кожи и восстанавливают кутикулу волоса, делая его вновь гладким и ровным. Легкая текстура шампуня позволяет на долго сохранять объем и укладку.

 Подарочный набор по уходу за волосами "Энрей"
Энрей.jpg

Бессиликоновые шампунь и кондиционер Natvra содержат натуральные масла, экстракты растений, медовые компоненты для здоровья и красоты ваших волос. 5 различных видов меда и 6 природных масел делают волосы мягкими и дарят им великолепное сияние. Парфюмерную композицию составляют исключительно натуральные масла апельсина, ромашки, розамарина, эвкалипта, иланг-иланг, лаванды, шалфея и чайного дерева.

Подарочный набор по уходу за поврежденными волосами "Казай"
Казай.jpg

Бессиликоновый шампунь и кондиционер Voloute Damage Care бережно очищают и восстанавливают волосы, наполняя их питательными компонентами. Серия создана по уникальной технологии соединения силы воды, масла и 7 природных экстрактов трав для кожи головы. Специальные компоненты предотвращают потерю кератина, не позволяют кутикуле волоса отслаиваться.

Подарочный набор для увлажнения волос "Сати" 
Сати.jpg

В подарочный набор Voloute Moist входят шампунь и кондиционер. Они бережно очищают волосы, наполняя их питательными компонентами. Благодаря соединению воды, масел и 7 природных экстрактов трав средства увлажняют не только волосы, но и кожу головы. Сквалан, добываемый из сахарного тростника, великолепно питает и защищает от внешнего негативного воздействия, восстанавливает после повреждения УФ-лучами. 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью