Обзор коробочек от Екатерины Мельник

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
3 копия_preview.jpeg
Мы не устаем повторять, что наши коробочки красоты – это настоящий рай для любой девушки! С нами согласна известная актриса театра и кино, потрясающе красивая и талантливая Екатерина Мельник! Мы попросили ее протестировать косметику наших коробочек и поделиться честным беспристрастным отзывом. Вкусу Екатерины доверяют многие девушки, так что она любезно согласилась рассказать свои впечатления о каждом средстве. 

Beauty boxes – это очень удобный формат тестирования косметики. Оформил подписку и каждый месяц получаешь люксовые новинки известных косметических брендов. Кроме того, это отличный подарок на любой праздник! Потрясающий лаконичный дизайн коробочек, широкий ассортимент брендов и частичка любви от всей команды Royal Samples – вот, что вы получаете, заказывая эти потрясающие боксы.  Такое разнообразие брендов за доступную цену редко где встретишь! Также для меня всегда важно качество косметики и удобная доставка (у ребят она бесплатна по всей территории России), потому я без сомнений выбираю коробочки от RS. Протестировав средства из предыдущих коробочек, я еще раз убедилась, что  делаю правильный выбор!

Hello_для-сайта.jpg

Увлажняющая маска-уход для легкого расчесывания вьющихся волос, AVEDA
Настоящая находка для вьющихся и непослушных волос! Теперь одно из моих любимых средств! После использования маски волосы становятся блестящими и послушными, легко расчесываются и не запутываются. Проблема вьющихся волос решена! Спасибо, AVEDA и Royal Samples!

Универсальный бальзам PURE PAW PAW
Средство, которое должно быть в beauty-наборе каждой девушки! Удобная упаковка, приятный ненавязчивый аромат и 100% эффективность - вот, что выделяет бальзам среди других косметических средств. Эффект превзошел все мои ожидания.

Lifeactiv антиоксидантный концентрат молодости кожи, VICHY
Концентрат бережно заботится о красоте и здоровье кожи, сохраняет ее молодость и упругость. Рекомендуется тем, кто тщательно подходит к выбору beauty-средств для своего лица. Бренд традиционно поддерживает высокий уровень доверия среди клиентов, что вполне закономерно.

IDEALIA дневной крем-уход для преображения качества кожи, VICHY
Незаменимое must-have средство для красоты и здоровья кожи. Крем наносится тонким слоем, не жирнит и не пересушивает кожу. Экономная упаковка позволяет пользоваться кремом как можно дольше. Буду и дальше пользоваться данным продуктом!

Лак для ногтей Island sunset+Bond, Christina Fitzgerald
Лаки для ногтей Christina Fitzgerald продолжают радовать отменным качеством, широкой палитрой цветов, стойкостью и удобной широкой кисточкой, которая позволяет сделать идеальный маникюр. 

Подготавливающая сыворотка для волос, ALTERNA
Подготавливающая сыворотка дает волосам дополнительный уход и защиту. Эффект заметен уже после первого использования. Мои волосы довольны!

Крем с биометрическим пептидом для лица, Five Elements
Крем с биометрическим пептидом для лица насыщает клетки полезными микроэлементами, которые в тандеме дают коже потрясающий уход. 

Сыворотка для умывания и снятия макияжа, Biore
Топовое средство, которое легко и бережно удаляет макияж, давая при этом дополнительное увлажнение для кожи. После использования кожа "отдыхает" и  восстанавливается. После тяжелого трудового дня – то, что надо!

Гидрогелевые золотые патчи для глаз Улитка, DIZAO
Очень компактное и удобное средство, которое можно использовать почти везде! Если есть свободная минута, в офисе, на работе или даже в пробке, патчи быстро и эффективно уберут синяки под глазами, увлажнят кожу и придадут здоровый вид. Не выхожу из дома без этих патчей!

Палетка корректоров для лица Perfect look, DIVAGE
Незаменимое средство, которое станет отличным союзником в любой ситуации! Корректор отлично маскирует недостатки кожи, быстро впитывается и создает неповторимый образ!

Лак для губ "Блистательный дебют", Faberlic
Необычное, но весьма эффективное средство Лак для губ "Блистательный дебют", то, что нужно попробовать в этом сезоне! Новинка приятно удивила составом, стильной упаковкой и качеством. 

Маска для лица перед свиданием, CETTUA
В считанные минута маска виртуозно освежит кожу лица, увлажнит, очистит от мелких загрязнений. Экспресс-средство, которое всегда должно быть под рукой!

Мицеллярный гель для снятия макияжа с глаз, EO LABORATORIES
Зона глаз всегда требует особого ухода и тщательного внимания. Благодаря мицеллярному гелю, можно не беспокоиться о том, что на глазах останутся частички макияжа.  

Карандаш для губ EVA MOSAIC
Карандаш наносится легкой контурной линией, не размазывается и придает губам потрясающую форму. Нарисовать красивую форму губ стало в разы проще!

Румяна Роза ТAИТИ POETEA
Румяна, которые легко наносятся одним взмахом кисточки. Их отличительной чертой есть стойкость и свежий вид даже на протяжении длинного дня. 

Парфюмированое мыло 13e free, Les Contes
Парфюмированое мыло с легким приятным ароматом настраивает на позитивные эмоции, а также дарит коже нежный уход, придает свежесть. 

Губная помада Le denim, VIVIENNE SABO
Революционная помада, которая уверенно завоевывает сердца девушек! Легко наносится, не скатывается и держится на губах более 5 часов. Невероятный глубокий цвет еще один плюс в копилку отзывов о помаде  VIVIENNE SABO. Отныне я самый преданный фанат этой помады и всем ее рекомендую!

Надеюсь, что Вам, дорогие читательницы, понравился мой отзыв. А я уже оформила заказ декабрьских новинок, так что по поводу новогодних подарков я абсолютно спокойна. Какие у Вас любимые бренды из боксов Royal Samples? Коробочка какого месяца является Вашей любимой? Делитесь в комментариях, интересно узнать!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью