Обзор "Мой первый Casual Box от Royal Samples"

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto_04_RS_Casual_1649.jpg

Являясь большой любительницей самых разных beauty-боксов, я с интересом присматривалась к новому коробочному сервису Royal Samples, появившемуся на просторах интернета. Летом не смогла устоять перед французскими лимитированными изданиями. Потом была покупка Chic Box, посвященного годовщине сервиса. Очень порадовала мужская коробка ManBox. Теперь пришла очередь для знакомства с серией CASUAL BOX. И первой стала коробочка за ноябрь. Приглашаю оценить её вместе со мной!

Отдельно хочу отметить качественную и продуманную упаковку, используемую в Royal Samples, которая сразу радует чисто эстетически. К таким грамотно и стильно оформленным боксам глаза и руки притягиваются автоматически. Я считаю, что это первый плюс сервиса.
Наполнение коробок из серии Casual обычно состоит из полноразмерных продуктов мидл-сегмента в количестве 8-9 штук. Также в каждую коробку сервис вкладывает довольно подробную брошюру-аннотацию с описанием входящих в её состав средств.

Далее хотелось бы более подробно рассказать о содержимом коробочки:

C помадами Rouge Charmant этого бренда я уже немного знакома, благодаря французским коробочкам Royal Samples. Недавно узнала о существовании лимитированной "джинсовой" серии марки с двумя нюдовыми оттенками и хотела её попробовать. Моё желание неожиданно сбылось в ноябрьском Casual Box. А ведь в продаже её уже сложно отловить. В общем, новогоднее волшебство начинает действовать. Оформление традиционное – черный пластиковый колпачок с золотой Эйфелевой башней и прозрачное основание-индикатор, демонстрирующее цвет находящейся внутри помады. Упаковано в стильную коробочку «под джинсу». 

ECO LABORATORIE: Мицеллярный гель для снятия макияжа с глаз. Ещё один подарок для меня. Во-первых, я уже больше года провожу испытания самых разных продуктов от бренда EO LAB, и такое средство пока ещё мне не попадалось. Значит, будут новые впечатления. А во-вторых, меня заинтересовал формат мицеллярного геля, да ещё и предназначенного для глаз.Первые впечатления от этого средства вполне положительные. Прозрачный гель с легким запахом и приятной консистенцией хорошо справился с моим повседневным макияжем, не оставил пленки и липкости, не выдал раздражения на моих чувствительных глазах. 

EVA MOSAIC: Карандаш для губ MAKE UP LIPS
В коробочке находился карандаш в оттенке «Вишня». Надеюсь, что с помощью этого карандаша я смогу внести изюминку в свой мейкап.

DIZAO: Гидрогелевые золотые патчи для глаз «Улитка»
Я очень люблю гидрогелевые патчи для глаз, поэтому знакомство с новыми «золотыми» лепестками от бренда DIZAO будет очень кстати. В упаковке патчи выглядят очень красиво.В состав входит фильтрат секрета улитки, гиалуроновая кислота (на третьем месте!), гидролизованный эластин, коллаген. Благодаря этим компонентам маска должна оказывать хорошее увлажняющее, подтягивающее и регенерирующее действие. Патчи предназначены для восстановления упругости и эластичности кожи в области под глазами.

DIVAGE: Палетка корректоров для лица PERFECT LOOK
В набор входят пять средств, назначение которых очень удобно отражено прямо на прозрачной крышке. Для чего же предназначены эти разноцветные средства? Об этом можно узнать на нижней стороне пластиковой коробочки. Каждый цвет корректора выполняет свою функцию.Для того чтобы применять эти корректоры точечно, в комплект входит специальная синтетическая кисть, что, согласитесь, очень удобно.

DIVAGE: Жидкая матовая помада VELVET MATT LIQUID COLOR
Матовые нюдовые помады не сдают своих позиций, поэтому многих может порадовать жидкая помада с нежным розовато-бежевым оттенком от Divage. Мне достался оттенок # 13. Удобный аппликатор позволяет аккуратно нанести помаду на всю поверхность губ.

SPA MASTER PROFESSIONAL: Лак для волос легкой фиксации FIX PREPERATIVE
С этим средством я уже знакома. Спрей для подготовки волос к стайлингу при создании причёсок и укладок. Облегчает расчёсывание, придает волосам плотность, эластичность и гладкость. Обладает термозащитными свойствами и UV-фильтром. Содержит масло арганы и пантенол для усиления уходовых качеств.При желании можно использовать как легкое фиксирующее средство, а также для создания легких волн.

CETTUA: Маска для лица «ПЕРЕД СВИДАНИЕМ»
Эта тканевая маска от известного корейского бренда Cettua предназначена для придания коже гладкости и сияния в кратчайшие сроки. Именно поэтому она называется «Перед свиданием».  Обещано, что результат будет заметен уже после первого применения!В состав входит фитокомплекс из морских водорослей, который снимает признаки усталости и способствует устранению несовершенств кожи. А ещё в главные активные компоненты включены гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и аденозин, которые обладают выраженным восстанавливающим, разглаживающим и увлажняющим эффектом.

Мне понравилось разностороннее и полноценное наполнение коробочки Casual Box от Royal Samples за ноябрь 2017 года. В ней собраны продукты, которые могут пригодиться как для праздничных мероприятий, так и в обычные дни. В состав входят и средства ухода за кожей (и для лица, и для глаз), и декоративная косметика (плюс средство для демакияжа), и продукт для стайлинга и ухода за волосами.
Foto_03_RS_Casual_1658.jpg

Я, безусловно, буду рекомендовать боксы из этого сегмента своим друзьям и знакомым. Надеюсь, что и вам состав пришелся по душе. Делитесь впечатлениями в комментариях! Мне будет очень интересно узнать мнения о составе ноябрьской коробочки.
А я уже жду свою декабрьскую предновогоднюю отправку! Абсолютно уверена, что найду в ней множество интересных и полезных продуктов, праздничные сюрпризы и отличное настроение!

 

С наилучшими пожеланиями,
Ваша Надежда Скворцова 

         

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью