Обзор Декабрьской коробочка Royal Samples CHIC BOX

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
декабрь.jpg

Декабрьская коробочка Royal Samples CHIC BOX содержит в себе очень много приятных сюрпризов:  здесь и восстанавливающие средства для лица, и потрясающий уход за волосами,  а ещё крутой блеск  для губ, который делает их невероятно чувственными и нежными, сохраняя эти свойства надолго. Что же, обо всём по порядку.

Что касается ухода,- сыворотка для умывания от Biore настоящая находка для самых активных людей, у которых остро ощущается нехватка времени. Теперь  всего одно средство  сможет заменить  многоступенчатый вечерний ритуал умывания. Мгновенно снимает самый стойкий макияж, увлажняет и восстанавливает уставшую кожу лица.

Отопление, перепады температур, всё это сильно сказывается на нашей коже и способствует её обезвоживанию. Настоящим спасением станет шелковая маска для лица с гиалуроновой кислотой  от Beauty style. Помимо увлажнения, она еще обладает антиоксидантным действием, нейтрализуя свободные радикалы, что замедляет процессы увядания кожи.

Наши волосы, так же как и кожа, сейчас нуждаются в активном увлажнении. Отличной еженедельной подпиткой послужит подготавливающая сыворотка  ALTERNA, которая наполнит их живительной влагой. Входящее в состав абиссинское масло подарит волосам мягкую шелковистость и здоровый блеск. Средство растирается в ладонях, затем  наносится на сухие волосы, после воздействия 5-15 минут смывается шампунем.

Для обладательниц вьющихся волос палочкой-выручалочкой будет AVEDA – увлажняющая маска-уход для лёгкого расчёсывания вьющихся волос. Теперь проблема распутывания и трудного расчёсывания кудрей навсегда останется в прошлом. А еще это средство  поможет забыть о надоедливой «пушистости».

Максимально восстановить кожу лица, улучшить её структуру поможет крем с биомиметическим пептидом на основе комплекса FicuCell Vita (смесь культивируемых стволовых клеток и экстракта кактуса индийской опунции).  А входящее в состав масло Ши оказывает смягчающее и реструктуризирующее действие, что делает кожу невероятно нежной. Результат начинает ощущаться уже с первых секунд нанесения.

Бренд Klorane представляет концентрат для волос с экстрактом оливы, который вернёт им природный блеск и здоровье. Всё что нужно, - это просто распылить средство на подсушенные полотенцем волосы от корней до кончиков. Смывать не нужно!

В осенне-зимний сезон у многих активируются проблемы с кожей в целом, появляются раздражения, сильная сухость, цыпки, шелушение и в такой момент будет незаменимым увлажняющий лосьон для тела A-DERMA. Средство хорошо успокаивает даже атопичную и хрупкую кожу в течение 24 часов.

Ну конечно же,  мы не забыли и о красоте! Декабрьская коробочка дарит супер маникюр и педикюр при поддержке Bohemia Professional и Christina Fitzgerald. Покрытие для ногтей с новой улучшенной формулой, еще более стойкое и комфортное нанесение, а романтичные стикеры, добавят лаконичный акцент вашему образу.

И,  наконец-то, яркий гость нашего бокса – блеск для губ Smith & Cult, который благодаря своей особой формуле ухода, стал так популярен у зарубежных beauty-фанатов. Стоит один раз нанести его на губы и станет сразу понятно почему! Если хотите иметь ухоженные, нежные и чувственные губы, тогда это ваш новый must have!

С уважением,
Корнева Ирина



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью