KOREAN CARE BOX SET - настоящая находка для весны!

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Корейская косметика уже давно вошла в нашу жизнь- её можно найти в косметичке почти каждой девушки. Средства для ухода за кожей от корейских брендов славятся своей эффективностью и натуральностью, чем и нравятся такому большому количеству девушек. 

Один из самых популярных корейских брендов - Holika Holika. Главные задачи, которые поставила перед собой компания:

  1. Показать скрытую красоту каждой девушки;
  2. Создавая собственный стиль,  быть креативными;
  3. Помочь девушкам быть элегантными и прекрасными. 

Holika Holika старается превращать все мечты в реальность.

вставка1.jpg

Каждый продукт компании обладает интересным дизайном и уникальной формулой, а когда несколько средств собрано в один набор - это целый букет витаминов и полезных элементов. Новинка компании - "KOREAN CARE BOX SET" - отличный тому пример. Восемь средств, заботливо выбранных и упакованных в один набор, точно порадуют Вас этой весной. 

состав.jpg

Первый из них - успокаивающая пенка для умывания, созданная с экстрактом бамбука. Она мягко и нежно очищает кожу, не пересушивая её. Пенка обладает матирующим и абсорбирующим эффектом. Кроме того, после применения пенки кожа будет напитана влагой и эластична.

1.jpg

Тканевая маска "После вечеринки" поможет экстренно привести кожу в порядок, какой бы уставшей она не была. Вывести токсины, снять припухлость и наполнить кожу витаминами - этой маске все по силам!

pol_pl_Holika-Holika-After-Mask-Sheet-Maseczka-w-placie-After-Drinking-14765_2.jpg

Чтобы вернуть коже тонус после тренировки, подойдёт тканевая маска "После спорта". Она позаботится о том, чтобы в кожном покрове не осталось токсинов и снимет все покраснения.

Снимок экрана 2018-03-15 в 1.36.44 PM.png

Если Вашей коже необходима мощная доза увлажнения, то Вас спасёт тканевая маска с дамасской розой. Она глубоко увлажняет и осветляет кожу, снижая при этом интенсивность следов от акне. Маска хорошо подтягивает кожу и напитывает её полезными микроэлементами. 

pure-essence-mask-sheet-damask-rose.jpg

А лучший выбор для глубокой очистки пор и вывода всех токсинов - мятная маска-капсула. Она также разглаживает кожу и немного осветляет её. 

ad3c6b2d9a55ce6a4d3db0bccaeef33d.png

В наборе содержится ещё одно крутое увлажняющее средство - эмульсия с экстрактом алоэ. Она успокоит, увлажнит и придаст гладкость и свежесть коже любого типа. 

20011101.maybe.jpg

А лучшей базой для макияжа можно смело назвать стартер с гиалуроновой кислотой "3 seconds", который будет поддерживать водный баланс кожи на необходимом уровне. Им, кстати, можно заменить ещё сыворотку и тоник.

6496332.jpg


А на десерт мы оставили милую помаду "Heartful" со стиком-сердечком. Но не думайте, что она только красивая - помада заботится о Ваших губах, увлажняя их, из-за чего держится долго и не скатывается в течении дня. Она обеспечит яркий цвет, матовый финиш и стойкость без ущерба для кожи губ! 

be09.jpg

Как мы видим, насыщенным и очень полезным получился набор у Holika Holika. С KOREAN CARE BOX SET Ваша кожа всегда будет сиять здоровьем и красотой, а на душе у Вас будет весна, независимо от времени года и погоды!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью