Преображение ночью. Сияние днем. NEW Sound Sleep Cocoon™

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Нарушение сна приобретает характер эпидемии, которая приводит к проблемам со здоровьем и ухудшает качество жизни уже у 45% населения земного шара. С точки зрения ухода за кожей, полноценный сон ночью является важнейшим фактором для восстановления кожи после повреждений, которые она испытывает в течение дня. Пара бессонных ночей проявляется в виде тусклости кожи и поверхностных морщин, а хронический недостаток сна приводит к появлению темных кругов под глазами и преждевременному старению кожи. В современном мире, который существует в режиме беспрерывного общения, вряд ли мы сможем лучше высыпаться в обозримом будущем… Именно поэтому Dermalogica представляет новый продукт ― Sound Sleep Cocoon™/ Кокон для глубокого сна ― активный восстанавливающий гель-крем, который воздействует на естественные процессы заживления кожи ночью, оптимизируя эффект тех часов сна, которые мы реально получаем, и обеспечивает сияющую отдохнувшую кожу утром. 

Кожа лучше усваивает восстанавливающие компоненты ночью, и Sound Sleep Cocoon™ доставляет активные ингредиенты в кожу во время сна, преображая ее к моменту пробуждения. Этот гель-крем насыщает кожу необходимой влагой, компенсируя ее потерю в течение дня. В состав формулы входят эфирные масла, которые оказывают ароматерапевтическое действие, успокаивая чувства и обеспечивая глубокий спокойный сон для здоровой отдохнувшей кожи утром. 


Основные ингредиенты и их действие:

В состав Sound Sleep Cocoon входят прогрессивные ингредиенты, которые оптимизируют естественные процессы восстановления и заживления кожи ночью.

  • Экстракт коры Альбиции ленкоранской (персидского шелкового дерева) уменьшает проявления усталости и восстанавливает жизненную энергию кожи.
  • Экстракт плодов Эводии рукоплодной ( или фрукты  Wu-Zhu, применяющиеся в традиционной китайской медицине) улучшает текстуру кожи и обеспечивает превосходное сияние утром.
  • Экстракт Сливы Какаду, насыщенный антиоксидантом Витамином С, выравнивает тон кожи, что доказано клиническими испытаниями.
  • Экстракт семян Тамаринда индийского - полисахарид, который обволакивает поверхность кожи, создавая комфортный питательный кокон для интенсивного смягчения и увлажнения.
  • Инкапсулированные эфирные масла Французской Лаванды, Сандалового дерева и Пачули с применением технологии «активация при нанесении»  успокаивают чувства, обеспечивая глубокий спокойный сон, полноценное восстановление кожи и отдохнувший вид к утру.


Как использовать:

Нанесите гель-крем на кожу лица и шеи последним этапом ухода перед отходом ко сну и позвольте растаять на коже в течение ночи. 


Доступность:

Sound Sleep Cocoon будет доступен в авторизованных салонах, клиниках, центрах dermalogica, а также на сайте с апреля 2018 года.


* * *


О Dermalogica®

Компания DERMALOGICA®, создана в 1986 году профессиональным косметологом Jane Wurwand на базе  Международного Дерматологического Института,  (Лос-Анджелес, США).  Из продуктов Dermalogica изначально были исключены раздражающие кожу ингредиенты: ланолин, денатурированный спирт, искусственные красители и отдушки, минеральные масла, формальдегид и др.

DERMALOGICA® предлагает своим клиентам профессиональные и розничные продукты, способные удовлетворить любые потребности кожи.   На сегодняшний день компания является лидером индустрии ухода за кожей и представлена более чем в 80 странах мира. Продукты DERMALOGICA® можно приобрести после консультации c профессиональными  косметологами  в лучших салонах красоты, клиниках; во флагманских центрах, а также  он-лайн через официальных дистрибьюторов 

(в России -  www.dermalogica-ru.ru).
Головной офис и производство DERMALOGICA®  расположены в Лос-Анджелесе (США).

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью