BEAUTY BAR: очаровательные бальзамы для губ

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Foto_01_BeautyBar_LipBalm_5051.jpg

Бальзамы для губ, как и кремы для рук, являются моими круглогодичными маст-хэвами. У меня, конечно, есть многолетние любимчики, но я всегда рада возможности познакомиться с чем-то новым. Иногда такие новинки проходят мимо, не оставив желания встретиться вновь, а иногда появляются удачные экземпляры, которые находят свое место в моем бьюти-арсенале и оставляют свой след в моей системе ухода.

Одним из таких приятных приобретений последних месяцев стал бальзам для губ от бренда Beauty Bar, который оказался в моих руках (и на моих губах), благодаря лимитированной коробочке BEAUTYLEVEL от уважаемого мною сервиса Royal Samples.

Чем же он меня порадовал?

✔ Во-первых, оформление упаковочных коробок в виде симпатичных мордочек зверюшек сразу повышает настроение. (У них еще и ушки отгибаются для полного эффекта).

Foto_02_BeautyBar_LipBalm_collage_01.jpg

✔ Во-вторых, сам бальзам тоже не подкачал. Мне очень понравилась яйцеобразная пластиковая упаковка нежного фисташкового оттенка, интересная полукруглая форма стика и приятный ненавязчивый аромат. 

В моей коробочке оказался бальзам с запахом ананаса. В ассортименте марки есть и другие ароматы (с другими мордочками!): мята, банан, персик, клубника, черника. 

Текстура стика кажется твердой, но при контакте с поверхностью губ тает и оставляет легкий питательный слой. Круглая форма сначала кажется немного непривычной, но потом оказывается очень удобной. Стик не крошится и не ломается, при постоянном пользовании равномерно уменьшается.

✔ В-третьих, меня порадовали уходовые качества продукта. Бальзам отлично питает и увлажняет губы, легко и приятно ощущается на губах. Я пользуюсь им и в течение дня, и даже на ночь. По ощущениям на губах он не слишком жирный, но приятно маслянистый. Создает легкую питательную защитную пленку. Отлично подходит как для обычного ухода, так и в качестве базы для макияжа губ. 

Foto_03_BeautyBar_LipBalm_collage_02.jpg

По описанию производителя Увлажняющий бальзам для губ Бьюти Бар АНАНАС

  • Содержит натуральные увлажняющие масла (ши, жожоба, кунжута, оливы), богатые антиоксидантами.
  • На 95% состоит из органических веществ.
  • Увлажняет и защищает губы.
  • Обладает натуральным ароматом.

Foto_04_BeautyBar_LipBalm_5018.jpg

За что я люблю бьюти-боксы, так это за возможность знакомства с новыми марками и средствами. Я уже давно поглядывала в сторону Beauty Bar, но с покупкой как-то не складывалось. Теперь же, после очень удачного эксперимента с бальзамом, я с удовольствием приобрету и другие продукты этого бренда. В ассортименте есть и маски для лица, и конжаковые спонжи, и резинки-спиральки для волос, и спонжи для макияжа. Есть на что посмотреть, есть из чего выбрать! Рекомендую познакомиться с этой маркой поближе и вам.

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Надежда Скворцова

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью