Обзор коробочки "Летнее преображение"

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Совсем недавно мы вместе с известным блогером Натальей Горбатовой выпустили эксклюзивную коробочку «Летнее преображение».
На своем YouTube канале Наталья делится своими секретами красоты, необычными и полезными лайфхаками, рассказывает и показывает интересные моменты из своей жизни.

В одном из своих недавних видео Наталья рассказала о своих beauty-фаворитах, которые и стали участниками ее лимитированной именной коробочки!

Снимок экрана 2018-06-13 в 7.39.39 PM.png

Первый продукт - шелковая маска с пентапептидом и гиалуроновой кислотой «Интенсивное увлажнение» от Beauty Style. Даже после первого применения Ваше лицо 100% будет гораздо свежее, Вы будете чувствовать себя комфортно, ведь Вы почувствуете, что кожа напитана и увлажнена. 

Снимок экрана 2018-06-13 в 7.41.57 PM.png

От бренда Dizao в коробочке Вас будут ждать целых 2 продукта: 

  • Гидрогелевые золотые патчи для глаз, которые очень удобно наносятся, обладают потрясающей сцепкой с кожей (даже во время уборки они прекрасно держались), и просто обалденно убирают небольшие припухлости и синячки под глазами.
  • Экспресс-маска для лица и век «Красное вино», которая идеально подойдет девушкам за 30, ведь обладает заметным омолаживающим эффектом.

Оба продукта Наталья очень любит и часто использует в своем ежедневном уходе.

Снимок экрана 2018-06-13 в 7.42.56 PM.png

Следующее средство - это Kode Kone 10в1 от Periche. Это и уход, и защита во время термальной обработки - Наталья просто в восторге от этого средства! Оно очень приятно пахнет и придает волосам блеск.

Снимок экрана 2018-06-13 в 7.44.43 PM.png

В коробочку также вошел мицеллярный гель для снятия макияжа с глаз от Eo Labaratorie, который состоит из органических компонентов, отлично снимает любой макияж и ухаживает за кожей.

Снимок экрана 2018-06-13 в 7.47.14 PM.png

Крем для рук из серии «Страны» от Eo Labaratorie также стал участником коробочки. Крем прекрасно увлажняет кожу, не создает ощущение липкости, а его форма, позволяющая вместить его в любую сумочку, и приятный аромат просто сводят Наталью с ума! 

Снимок экрана 2018-06-13 в 7.48.00 PM.png

Кроме того, в коробочке Вас будет ждать экспресс-маска от Academie, которую Наталья очень рекомендует попробовать - она от нее в восторге! Даже после тяжелого дня эта маска прекрасно освежает лицо и придает коже отдохнувший вид.

Снимок экрана 2018-06-13 в 7.48.44 PM.png

Крем-лифтинг Algotherm, также вошедший в коробочку, очень хорошо разглаживает мелкие морщинки, благодаря тому, что очень питательный - Наталья наносит его всего раз в день и этого достаточно!

Снимок экрана 2018-06-13 в 7.50.18 PM.png

Еще один продукт-участник коробочки - бальзам-стик для губ от Blistex с SPF15. Маленький удобный карандаш, который благодаря мяте в составе очень хорошо подходит для жаркой погоды - он немного холодит кожу губ и прекрасно увлажняет.

Снимок экрана 2018-06-13 в 7.52.37 PM.png

И последний участник коробочки Натальи - тревэл-набор от Jafra, который состоит из 4 продуктов и включает в себя все, что нужно: очищение, тонизирование, дневной крем с SPF15 и ночной крем.

Очищающее средство не стягивает кожу, в отличии от аналогов. Все средства приятно пахнут и очень легко наносятся!

Снимок экрана 2018-06-13 в 7.54.35 PM.png

Как Вы могли заметить, в коробочку вошли только уходовые средства - они подойдут и будут полезны для любого времени года и будут актуальны для каждой девушки! 

Наталья надеется, что все, кто получит ее коробочку, останутся также довольны ею, как и она сама!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью