Экспресс-маска R.T.H. Питание и Уход для сухих и поврежденных волос

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto1_RTH_HairMask_5907.jpg

Уже пару лет я хорошо знакома со средствами для волос, выпускаемых под брендом R.T.H. (Real Therapy Hair). Очень люблю линейку для объёма, покупала неоднократно. А теперь, благодаря бьюти-боксам Royal Samples, познакомилась с маской для волос «ПИТАНИЕ и УХОД».

Foto2_RTH_HairMask_5909.jpg

Маска находится в довольно большой пластиковой тубе объема 180 мл.

Foto3_RTH_HairMask_5906.jpg

Средство предназначено для интенсивного увлажнения, питания и восстановления сухих и поврежденных волос.

Foto4_RTH_HairMask_5910.jpg

Легкая формула с Системой Protein и Vitamin B5+ E содержит комплекс масел, жидкие протеины и витамины, мгновенно питает волосы и восстанавливает поврежденные зоны.

Всю основную информацию о составе, способе применения, производителе можно найти на оборотной стороне пластиковой тубы.

Foto5_RTH_HairMask_0831.jpg

Тюбик снабжен откидывающейся и защелкивающейся крышкой с удобной ступенькой для открывания.

Foto6_RTH_HairMask_0835.jpg

Дозирующее отверстие небольшое, что позволяет комфортно отмерять необходимое количество состава.

Foto7_RTH_HairMask_0837.jpg

Маска представляет собой белую густую субстанцию, которая по консистенции похожа на бальзам для волос. Запах приятный, похожий на профессиональные средства для волос. На волосах после смывания не остается.

Foto8_RTH_HairMask_0841.jpg

Распределяется маска очень комфортно и равномерно. При желании можно прочесать с ней волосы специальным гребнем или Tangle Teezer. Но с этой маской я так не делаю, так как она не предназначена для длительного воздействия.

Для меня одним из ценных свойств этого продукта стало указание, что это ЭКСПРЕСС-средство. Оно наносится всего на 1 минуту. Согласитесь, что это очень удобно при недостатке времени, когда хочется добавить специального ухода волосам, а повседневный ритм жизни часто не позволяет выделить лишних двадцати-тридцати минут, а то и пары часов для полноценного сеанса восстановления.

И что ещё приятнее, так это то, что за такой короткий период времени маска довольно эффективно работает над решением поставленной задачи – обеспечением питания и ухода за сухими и поврежденными волосами. А ведь летом даже здоровые волосы могут стать похожими на солому, испытывая на себе солнечное воздействие, сухой кондиционированный воздух, соленую морскую воду или хлорированную из бассейна. И эта маска становится как нельзя актуальной.


Способ применения:

Нанести на вымытые волосы, распределить по всей длине, уделяя особое внимание кончикам волос. Оставить для воздействия на 1 минуту. Тщательно смыть. При попадании в глаза промыть водой.

Вымывается средство очень хорошо, не оставляя каких-либо неприятных пленок или излишней жирности на волосах. Локоны отлично распутываются, становятся гладкими и послушными.

При регулярном использовании маски волосы чувствуют питание, восстановление и увлажнение. Они лучше расчесываются и укладываются, становятся более блестящими и эластичными.

Надеюсь, и с защитой волос от негативного воздействия окружающей среды эта маска тоже помогает. Хоть я и стараюсь максимально беречь свою шевелюру от всяких неприятностей, но лишняя помощь никогда не помешает.

Foto9_RTH_HairMask_5917.jpg

Очень рекомендую как знакомство с этой экспресс-маской, так и с продукцией марки в целом.


А вы знакомы с продукцией бренда R.T.H.?

Жду ваших отзывов в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью