Крем для рук АРГАНОВОЕ МАСЛО DR. SCHELLER Argan Oil Hand Care

Автор: Royal Samples cal 09.08.2018
Foto01_DrScheller_1307.jpg

Органическая косметика – один из моих приоритетов в средствах по уходу. Мне нравятся натуральные составы с полезными экстрактами и маслами. И ещё мне всегда приятно знакомиться с новыми марками и продуктами, входящими в эту область. Не так давно я познакомилась с очередным брендом, о котором с удовольствием расскажу. 


Марка Dr. Scheller производится в Германии и выпускает органическую продукцию, сертифицированную по немецкому стандарту BDIH. Это означает, что косметика соответствует жестким требованиям на всех этапах производства, и утверждение об органике не голословны. Дополнительно к статусу органической продукции эта косметика рекомендована к применению Vegan. Оба значка присутствуют на тюбике с кремом для рук, о котором я буду рассказывать, что для меня является важным подтверждением качества.

Foto02_DrScheller_1304.jpg

Косметика Dr. Scheller не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел, искусственных красителей. Зато она содержит множество полезных растительных экстрактов и масел, большинство из которых выращены органическими хозяйствами. Всю подробную информацию о составе ингредиентов можно найти на оборотной стороне тюбика:

Foto03_DrScheller_1309.jpg

Крем предназначен для ухода за требовательной кожей рук. Насыщенный, быстро впитывающийся ухаживающий крем содержит ценное аргановое масло. Он смягчает, способствует разглаживанию кожи рук, повышает её способность к восстановлению и эластичность.


Текстура крема однородная, густая, молочного цвета с легким травянистым запахом.

Foto04_DrScheller_1311.jpg

Крем равномерно распределяется, очень быстро впитывается. Буквально через минуту он оставляет только приятный питательный слой. Именно питательный, а не жирный или скользкий. Минут через пять остается только ощущение мягкости, гладкости и защищенности.

Foto05_DrScheller_1315.jpg

Foto06_DrScheller_1318.jpg

Foto07_DrScheller_1322.jpg

Крем обладает накопительным эффектом. Если пользоваться этим средством на постоянной основе хотя бы неделю, то кожа разглаживается, становится напитанной и нежной, меньше сохнет и шелушится. При хорошем увлажнении и питании мелкая сеточка на поверхности кожи начинает разглаживаться и визуально уменьшаться.


В коробочках красоты пришли тюбики в миниатюре объемом 10 мл, а полноразмерный тюбик содержит 74 г натурального крема для рук с аргановым маслом. Я с удовольствием приобрету при случае полный формат, а также познакомлюсь с другими продуктами марки Доктор Шеллер.

Foto08_DrScheller_1310.jpg

Foto09_DrScheller_1301.jpg


А вы знакомы со средствами этого бренда? Любите ли вы натуральную косметику?


Желаю нежности вашим ручкам и природной красоты вам и вашим близким!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью