АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ ПОДВЕСНОЙ AURAMI

Автор: Royal Samples cal 14.08.2018
foto1_Aurami_0683.jpg

Сегодня хочу сказать несколько слов о продукте из коробочек красоты Royal Samples, который может порадовать не только женскую аудиторию сервиса, но и мужскую. Не зря эта «штучка» вошла в составы лимитированных мужских коробочек MAN BOX 2018 года. Это ароматизаторы воздуха для салонов автомобилей от марки AURAMI.

Отдельным приятным моментом стало то, что приехавшие в коробочках ароматизаторы являются своеобразными сувенирами, выпущенными в честь проведения чемпионата мира по футболу 2018 FIFA World Cup Russia™. 


foto2_Aurami_0685.jpg

Средство снабжено элементами, указывающими на официальную лицензионную продукцию, выпущенную специально к проведению этого масштабного спортивного мероприятия, во время которого причастными стали не только заядлые футбольные болельщики, но и люди, совершенно далёкие от игр с мячом и не интересующиеся этим видом спорта в другое время. Поэтому такой ароматизатор явился универсальным подарком и приятным сюрпризом для многих счастливых обладателей мужских коробочек. 


foto3_Aurami_0689.jpg

Лицензионная продукция с изображением официального логотипа чемпионата даже после использования по прямому назначению вполне может остаться в качестве напоминания о грандиозном спортивном празднике, который охватывает весь мир раз в четыре года. В этом году он проходил в России и стал запоминающимся событием для многих из нас. 

Аромат, вложенный в приобретенную мною коробочку, называется «новая машина» и имеет приятные пряно-кожаные ноты, радующие мужское обоняние.


foto4_Aurami_0697r.jpg

Изготовлен AIR FRESHENER из картона и предназначен для размещения на зеркале или другой подходящей конструктивной детали салона автомобиля.  


foto5_Aurami_0709.jpg

Срок службы такого «парфюма» для авто обозначен производителем в 35 дней.

Кстати, все права на продукцию и торговую марку AURAMI ™ (Аурами) принадлежат компании ООО «Ароматик Арт» - ведущему производителю авто ароматизаторов в России, который существует с 2008 года. Именно это название и указано на упаковке сразу после инструкции по применению.


foto6_Aurami_0692.jpg

Компания производит широкий ассортимент продукции для салонов машин – жидкие, гелевые и картонные ароматизаторы, спреи и саше с оригинальными ароматическими композициями. Я бы, например, с удовольствием приобрела наборы с тремя видами кофе, которые можно использовать и в домашних условиях. 


А какие ароматы для автомобилей предпочитаете Вы? 


Пусть каждая поездка будет приятной и безопасной!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью