TONY MOLY Тканевая маска I'm REAL Tea Tree Mask Sheet Skin Soothing

Автор: Royal Samples cal 24.08.2018
Foto01_TonyMoly_TeaTree_1063.jpg

Корейская бьюти-индустрия захватывает все большее количество сердец по всему миру. Причина этого не только в качественной и умеренной по цене косметике, натуральных экзотических ингредиентах и продуманном дизайне, но и в ритуалах красоты, пришедших из Азии и полюбившихся далеко за пределами этого региона. Одной из самых популярных и разрекламированных марок является бренд Tony Moly, название которого можно перевести как «Стиль, упакованный в коробке».


Каждый продукт Тони Моли имеет уникальный дизайн и рассчитан для работы с определенными проблемами. Далеко не со всеми средствами этой марки у меня сложились отношения. Но это совершенно не относится к продукту, речь о котором пойдёт ниже. Сегодня я хочу поделиться своим мнением об одной из тканевых масок из серии I'm REAL, которая пришла ко мне в коробочке Культура Маникюра, составленной Анной Хилькевич для сервиса Royal Samples.


Линейка I'm REAL включает в себя множество тканевых масок, предназначенных для решения самых разных проблем кожи и основанных на различных натуральных компонентах. В моем случае, это маска Tea Tree Mask Sheet Skin Soothing, содержащая экстракт чайного дерева и предназначенная для снижения раздражений, покраснений и шелушений, а также для придания свежести и сияния коже. 


Маски обладают запоминающимся резным дизайном упаковки, на которых изображены главные действующие ингредиенты и отображена базовая функция.



Foto02_TonyMoly_TeaTree_9711.jpg

Foto03_TonyMoly_TeaTree_9715.jpg

На оборотной стороне можно найти основную информацию по составу, способу применения, описанию и другим важным пунктам.


Foto04_TonyMoly_TeaTree_9717.jpg

Так как у меня эта маска имеется далеко не в единственном экземпляре, приведу второе описание.



Foto05_TonyMoly_TeaTree_1040.jpg

В самом низу можно найти полный список ингредиентов:


Foto06_TonyMoly_TeaTree_9720.jpg

Особенность данных тканевых масок состоит в том, что они имеют трехслойную структуру, которая плотно прилегает к коже и позволяет формуле работать более эффективно. Шелковистая маска действительно практически сливается с кожей и ощущается очень комфортно в течение всего сеанса.


Foto07_TonyMoly_TeaTree_9721.jpg

Foto08_TonyMoly_TeaTree_1053.jpg

Foto09_TonyMoly_TeaTree_0019.jpg

Хочу отдельно отметить продуманные лекала этих масок. Для глаз и губ сделаны вменяемые и подходящие по размеру вырезы. Лепесток, предназначенный для носа, имеет удобную форму и прикрывает большую часть этого самого носа, что бывает не так часто. 


По периметру всей маски сделано большое количество надрезов в нужных местах, что позволяет расположить ткань, учитывая индивидуальные анатомические особенности строения лица. При этом маска прилегает плотно, без пузырей, и не топорщится. Тонкий мягкий материал, хорошо пропитанный эмульсией, обволакивает всю поверхность, позволяя активным ингредиентам работать более глубоко и эффективно.


Foto10_TonyMoly_TeaTree_1050.jpg

Foto11_TonyMoly_TeaTree_0026.jpg

Но, конечно, самое главное – это непосредственная работа маски с имеющимися проблемами. И здесь мне хочется отметить, что результатами я очень довольна. Обычно я использую эту маску для снятия воспалений и раздражений, время от времени появляющихся на лице, а также для уменьшения зуда и красноты после укусов насекомых. Маска с чайным деревом обладает мягким антисептическим и заживляющим воздействием и эффективно снимает все указанные неприятности. Кстати, в описании эта маска особенно рекомендуется для чувствительного типа кожи, а также для проблемного и склонного к жирности, хотя и подходит для всех. 


Также после воздействия эмульсии чувствуется свежесть и бодрость, улучшается внешний вид и тон кожи.


Способ применения:


Нанести маску на предварительно очищенное и увлажненное тонером лицо, оставить на 20-30 минут, затем снять маску, а остатки геля легкими движениями втереть в кожу.


Для тех, кто не любит с масками лежать, получая максимальный эффект, отмечу, что ткань с лица не уезжает, держится очень хорошо, и с ней можно ходить и заниматься какими-то делами.


После удаления маски некоторое время чувствуется небольшая липкость, но после массирования и нанесения сверху обычного дневного или вечернего крема она пропадает.


Запах чайного дерева может понравится не всем, но эффект от работы данного ингредиента должен помочь смириться с этим небольшим неудобством, тем более, что он не критически яркий, а довольно умеренный. Лично я не испытываю к этому аромату неприязни, он меня дополнительно бодрит и мобилизует.


Маски пропитаны составом очень обильно, поэтому его можно немного отжать при первом применении, чтобы не текло, и использовать остатки для второго сеанса интенсивного ухода.


Foto12_TonyMoly_TeaTree_0013.jpg

Я стараюсь держать маски с чайным деревом от Tony Moly в постоянном наличии, так как они реально помогают мне справиться в определенные периоды с проблемами моей кожи.


При этом цена масок не запредельна, около 100-120 рублей за штуку, что позволяет приобрести на пробу самые разные варианты из этой серии и найти для себя наиболее подходящие.


Берегите и поддерживайте свою красоту! 


Делитесь своими впечатлениями о масках Tony Moly в комментариях, если вы с ними уже знакомы. 


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью