Обзор коробочки Chic BOX июля

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

EDF63242-C7D5-4322-BBDF-5BDDB9BA95B9.jpeg

Лето продолжается,благодаря яркой и сочной коробочке от @royalsamples.ru  и ее наполнению.

Чем же на этот раз нас порадовал бьюти-сервис?

Помимо потрясающего дизайна,в данной коробочке все самое нужное и необходимое для продолжения отдыха где-нибудь на берегах лазурного берега или просто у себя дома.

·         Гель для душа ArnebiaSelection– Натуральный гель на растительной основе с цитрусовым ароматом. Не содержит ароматизаторов,красителей,силиконов и парабенов. Это идеальный вариант для утреннего душа,после такого бодрящего аромата вы точно не захотите спать,вы пойдете покорять мир.

·         Сухой шампунь Batiste – Это настоящая волшебная палочка для женщин и даже мужчин. Да,я серьезно. Этот сухой шампунь за пару минут освежит ваши волосы,сделает их более чистыми и объемными.А сколько ароматов в линейке.

·         Матовые тени для век FLOVERA – Мне попался 04 оттенок. Очень нежный и приглушенный цвет. Хорошо растушевывается и ложится. Долго держится. Кстати, цветовая гамма оттенков компактных теней FLOVERA названа сортами цветов дельфиниума. Интересно,не правда ли?

D6899418-B265-4698-BBA3-6FCCC9AB892A.jpeg

·         Защитный спрей от солнца DryDry – Идеальный дорожный вариант защиты от солнца.Имеет SPF30.Подходит для лица и тела.Защита до 6 часов.

·         Серум Nicole Charme – Настоящее спасение для уставшей кожи.Сыворотка обладает легкой консистенцией и желтовам оттенком.Моментально впитывается,освежает и повышает тонус кожи.Помните,сыворотки усиливают действие кремов.Поэтому после ее нанесения,воспользуйтесь своим уходовым кремом.

·         Детокс-крем Janssen Cosmetics – Активные компоненты крема стимулируют естественную систему детоксикации клеток и предотвращают оксидативное повреждение клеток.При регулярном использовании выравнивается цвет лица и уменьшаются мимические морщинки.

·         Праймер увлажняющий Anna Lotan – Легкий и полупрозрачный крем-гель легко наносится и быстро впитывается .Идеальная подготовка кожи перед нанесением макияжа.Продлевает его стойкость.

·         Парфюмерная вода  LACOSTE– Роскошный,стойкий аромат.Влюбляет в себя с первого вдоха.

·         Крем для сухой кожи лица NAOBAY –Это настоящая увлажняющая бомба.Содержит сок алое,оливковое масло,масло граната,экстракт ромашки,шалфея и алтея,масло авокадо.Незаменимое средство для сухой кожи.

·          Ночной крем JAFRA – Плотный,питательный ночной крем  стимулирует защитные свойства кожи,делает ее гладкой и увлажненной.Восстанавливает кожу в ночное время.

·         Бонус в виде 2 кремов для рук (миниатюры) Dr.Scheller – Содержит аргановое масло.Отлично увлажняет и питает кожу рук.Быстро впитывается и не оставляет жирности после использования.Кремов для рук много не бывает,они быстро заканчиваются и всегда необходимы.

0BDAA1A6-8913-4D8D-9E73-C5822FBB6957.jpeg
-- 
Te Amo
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью