Бальзам для губ BB уход YLLOZURE Lip Balm BB Care

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_YZ_LipBalm_2252.jpg

С первыми холодными и ветреными днями многие вспоминают про защиту тонкой кожи губ (а многие не забывают об этом и круглый год!) Для меня бальзамы для губ являются неотъемлемой частью моей косметички каждый день. Я не только использую такие средства для ухода и защиты нежной кожи губ, но и применяю их как подготовительные средства перед макияжем. 


Благодаря коробочкам красоты Royal Samples я познакомилась со многими известными и не очень средствами из этого сегмента. В недавний тематический бьюти-бокс La France en Russie 2018 вошёл бальзам для губ BB уход YLLOZURE Lip Balm BB Care.


По описанию производителя:


Нежный, ухаживающий бальзам предназначен для ежедневного ухода за кожей губ, поддержания их естественной красоты и здоровья губ. Он дарит губам чувство комфорта и легкий влажный блеск. Формула бальзама BB-уход, основанная на натуральных восках, высокоочищенном ланолине и касторовом масле, обеспечивает чувствительным губам полноценное питание, восстановление и защиту. Экстракт алое снимает раздражение и способствует заживлению мелких трещинок. Масло жожоба питает, убирает шелушение, на долгое время увлажняет кожу губ, повышая упругость и эластичность. Сквалан, благодаря высокому сродству к клеткам кожи, глубоко проникает в эпидермис, смягчая и разглаживая губы, не оставляя при этом ощущения тяжести или липкости.


Полный состав можно найти на этикетке, приклеенной к футляру:


Foto02_YZ_LipBalm_2242.jpg


В коробочке красоты находился полноразмерный продукт весом 4г, предназначенный для подарков покупателям марки. В обычном виде пластиковый черный футляр упакован в картонную коробку, на которой, как я понимаю, должны быть приведены все основные данные о продукте. Внешний вид можно увидеть в аннотации к бьюти-боксу Royal Samples.

Foto03_YZ_LipBalm_2279.jpg


Средство выпускается в двух оттенках: № 1631 и № 1632. И как раз единственным минусом подарочного экземпляра является отсутствие маркировки с номером тона. Но так как бальзам практически прозрачен при нанесении, этот момент не является таким уж критическим.


Корпус помады выполнен в серебристом блестящем цвете с прозрачным поворачивающимся основанием, а колпачок – в черном строгом стиле. Крышка защелкивается надежно, в сумочке не раскрывается.


Foto04_YZ_LipBalm_2233.jpg


Бальзам имеет приятный ягодно-конфетный аромат, нежную питательную текстуру, комфортно наносится, хорошо смягчает губы. Он придает естественное сияние, смягчает кожу, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Без ощущения липкости и излишней жирности, практически прозрачный, нейтральный на вкус.




В отличие от многих гигиенических помад, нежный розово-коралловый стик имеет каплевидную форму с заостренным концом. При помощи такого дизайна удобно распределять средство по коже, не боясь поцарапать её краем пластикового футляра, как это бывает с бальзамами с плоским срезом. Я люблю средства для губ именно в таком заострённом дизайне.

Foto06_YZ_LipBalm_2243.jpg


Foto07_YZ_LipBalm_2258.jpg


Отдельным пунктом производитель выделяет возможность применения данного BB бальзама в качестве защитной основы при использовании застывающих помад с матовым финишем. Это тоже очень полезный момент, так как лично я редко пользуюсь матовыми помадами именно из-за того, что большая их часть сушит мои губы.  


С удовольствием буду использовать эту новинку в осенний период в качестве дневного ухода и базы под макияж. 


Рассказывайте в комментариях, какими средствами для губ предпочитаете пользоваться вы? Знакомы ли с бальзамом BB Care от бренда Иллозур?


Уютной и теплой вам осени! 


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью