Обзор TRAVEL BOX "Отпуск. Перезагрузка"

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
21.jpg

Путешествие - это всегда хорошая идея. Во время поездок мы отдыхаем, вдохновляемся, знакомимся с чем-то новым или возвращаемся к любимому и родному!

И именно в путешествиях тема ухода за собой актуальна как никогда. Ведь чемоданы не бездонны, место в косметичках не безгранично, а красивой быть хочется всегда и везде!

Потому в поездки мы берем только лучшие средства. Те, в которых уверены на все сто. Те, без которых не представляем своего макияжа или ухода. Те, которые завоевали в наших сердцах особые места!
И тревел-бокс «ОТПУСК. ПЕРЕЗАГРУЗКА» от сервиса Royal Samples - это идеальное сочетание именно таких средств в самом удобном формате!

В этой лимитированной коробочке собраны настоящие бестселлеры от самых известных брендов, горячие новинки и просто незаменимые продукты для ежедневного макияжа и ухода.

Средства для волос:

1. Уникальная щетка для спутанных волос от Wet Brush. Прекрасно подходит и для вьющихся волос, и для наращенных, и даже для мокрых. Она не повреждает волосы благодаря уникальным щетинкам, способным сгибаться и разгибаться во время расчесывания. 

2. Маска для глубокого восстановления волос от Nioxin, которая укрепляет стержень волоса и прекрасно кондиционирует. С этим средством волосы будут мягкими, послушными и очень крепкими!

3. Спрей для объема от Nioxin - супер-средство! Благодаря уникальным активным компонентам в составе, спрей обволакивает каждый волосок и делает диаметр больше. Плотные, объемные волосы без утяжеления, идеальная укладка и пышность на весь день - настоящая мечта!

4. Натуральные шампуни Organic Tai, созданные на основе уникальной формулы и дарящие волосам не только чистоту и свежесть, но и бережный уход.

5. Спрей-объем 48 часов от Alterna, который сочетает в себе легкость и невероятную эффективность. После этого спрея волосы будут густыми и здоровыми, а роскошный объем сохранится надолго.

6. Сухой шампунь «Роскошь золота» от Oribe - маст-хэв №1 и в путешествиях, и в повседневной жизни. Способен вернуть укладке свежесть за считанные мгновения, не оставляя никаких следов.

7. Шампуни Hask. Бережное и правильное очищение волос - залог их долгого здоровья, и эти шампуни обеспечивают именно такой эффект!  В их составы вошли натуральные масла и экстракты растений, благодаря чему они великолепно ухаживают за локонами.

8. Увлажняющие шампунь и кондиционер для волос от London Labs, которые насыщают волосы живительной влагой, укрепляют их и восстанавливают блеск!

Средства для ухода за кожей:
1. Коллагеновая маска для области вокруг глаз Purederm, которая обеспечивает интенсивный уход за кожей вокруг глаз. В состав маски вошли витамин Е, фитоколлаген и экстракт зеленого чая. Благодаря этому маска справляется и с проблемой отечности, и с маленькими морщинками, и даже с темными кругами. 

2. Универсальный бальзам для кожи от Purple Tree Skincare - самое многофункциональное средство! Его можно использовать и для губ, и для кожи лица, и для тела - благодаря натуральным маслам в составе он обеспечивает комплексный уход. Увлажнение, насыщение витаминами и защита - этот бальзам должен лежать в каждой сумочке!

3. Маска-слайс для лица «Томат» от KOСOSTAR - уход за кожей в необычном формате. Эти ломтики томатов точно сделают Вашу кожу мягкой и подарят ей настоящий релакс.

4. Тонер для лица с экстрактом розы Rose Water Base Tone от Secret Key - гипоаллергенное средство, которое выравнивает цвет лица и является необходимым в каждой косметичке

5. Укрепляющий крем с лифтинг-эффектом от Matis, обладающий великолепной бархатной текстурой и чудесным нежным ароматом. Этот крем создает на коже некую «сетку», которая препятствует провисанию кожи и подтягивает овал лица.

6. Мультивитаминная восстанавливающая маска MULTIVITAMIN POWER RECOVERY MASQUE от Dermalogica, которая восстанавливает кожу после любых стрессов и повреждений.

7. Солнцезащитное молочко для тела Экстра Защита с SPF 30 от L`oreal Paris, обеспечивающее надежную защиту от негативного воздействия солнечных лучшей и правильное увлажнение во время принятия солнечных ванн.

8. Цитрусовый освежающий гель для душа «Нежный уход и бодрящий эффект» от Weleda - заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Приятный аромат, нежная пенка и натуральные компоненты - все это делает Вашу кожу свежей, мягкой и готовой к новому дню!

9. Нежный биологический гель-пилинг GOMMAGE BIOLOGIC от Guinot на основе фруктовых кислот - находка для девушек с чувствительной кожей! Он не просто удаляет с поверхности кожи ороговевшие клетки, но и стимулирует рост новых и повышает упругость!

10. Интенсивный увлажняющий крем длительного действия для области глаз HYDRAZONE YEUX от Guinot, который содержит в составе гидро-липосомы, благодаря чему глубоко проникает в кожу и удерживает воду в слоях эпидермиса. 

Декоративная косметика:

1. Матовая кремовая помада для губ MATMOISELLE от Л’этуаль, которая обладает сверхмягкой текстурой и дарит губам ровный пудовый финиш и ощущение полного комфорта.

2. Бронзе Bahama Mama от theBalm, придающий коже невероятный натуральный оттенок загара и эффект «поцелуя солнца» без блестящей кожи.

3. Тушь для ресниц False Lashes от MAC Cosmetics, которая обеспечивает и увеличение объема, и придание ресницам яркости и длинны. Она сделает Ваши глазки еще выразительнее и гуще!

4. Увлажняющий крем-хайлайтер Shimmering Skin Perfector от Becca, невесомая формула которого содержит мельчайшие светоотражающие частички, благодаря чему он мгновенно выравнивает тон и рельеф кожи. Его частички незаметны, но зато их эффект заметен сразу!

5. Ультра легкий блеск для губ NUAGE DE PARADIS от Л`этуаль, который создает на губах гладкое и ровное сияние без липкости. Нежные переливы и объемный эффект - с этим блеском губы преображаются за считанные мгновения!

6. Твердый лак Impress от Kiss - средство для экономии времени и создания идеального маникюра всего за несколько минут! Натуральный глянец, стойкость и отсутсвие сколов на ногтях - в путешествиях этот лак просто незаменимым!

7. Аромат для мужчин MISSONI POUR HOMME EAU DE PARFUM, который создан для элегантных мужчин, уверенных в себе и готовых к экспериментам!

8. Аромат COEUR DA JARDIN от Miller Harris - яркое, причудливое, но невероятно увлекательное сочетание сочных цитрусовых и нежных цветов.

Лимитированная коробочка «ОТПУСК. ПЕРЕЗАГРУЗКА»  - это лучший спутник во всех поездках, который делает уход за собой и макияж в поездках самым приятным ритуалом!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью