Thalgo Увлажняющий Крем-Гель 24 часа Морской Источник Hydra-Marine 24H Gel-Cream

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_Thalgo_24h_3008.jpg

Увлажнение кожи актуально в любое время суток и в любое время года. Это залог красоты и свежести, а значит, требует тщательного подбора специальных продуктов для ухода, которые подойдут именно моей коже. Всегда рада познакомиться с новыми интересными средствами из этой области. В этом очень часто помогают бьюти-боксы, в которых встречаются весьма любопытные миниатюры.


Не так давно в коробочке красоты сервиса Royal Samples мне попалась парочка отличных вариантов – кремов от французского бренда Thalgo. Я очень люблю формулы, базирующиеся на водорослях, морских минералах и экстрактах. Талассотерапия очень любима мною не только в качестве СПА-процедур, но и в ежедневом уходе. 


Кстати, в названии марки отражено именно это основное направление разработок бренда. Первая часть происходит от слова «Thalassa», отправляющего нас в греческую мифологию к духу морской стихии. А вторая часть отражает входящие в основу формул водоросли – «Algae».


Foto02_Thalgo_24h_3015.jpg


Марка основана в 1964 году и включает в свои составы морские водоросли, обработанные уникальным запатентованным способом «микронизации», который позволяет полностью сохранить все полезные вещества. 


Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о первом из предложенных для тестирования продуктов.


Активными ингредиентами Увлажняющего Крема-Геля Thalgo Морской источник называются: Гидро-диффузин (экзополисахарид), Гиалурофилин (Экстракт Дикой Фиалки), Вода Морских Источников Sève Bleue, Lumisource (Экстракт гриба Саитоана).


Полный состав ингредиентов можно найти на оборотной стороне тюбика:


Foto03_Thalgo_24h_3014.jpg


Поляризованная и инкапсулированная вода из морских источников Sève Bleue из глубин океана биосовместима с клетками кожи и в сочетании с активными комплексами Hydra-diffusine и Hyalurophyline обеспечивают непрерывное увлажнение кожи в течение всего дня. Реминерализующие свойства этого крема-геля дополнены комплексом Lumisource для стимуляции естественных процессов детоксикации и возвращения коже естественного сияния.


Лёгкий воздушный крем имеет тающую гелевую текстуру, комфортно распределяющуюся по поверхности кожи. Приятный свежий цветочный аромат добавляет процедуре нанесения дополнительного удовольствия.


Foto04_Thalgo_24h_3039.jpg


Крем-гель предназначен для нормального и комбинированного типа кожи. Наносить его рекомендуется утром и/или вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте после Увлажняющей сыворотки 24 часа «Морской Источник» для более интенсивного увлажнения. 


Foto05_Thalgo_24h_3017.jpg


Крем прекрасно впитывается. Без жирности, липкости или плёнки. Кожа чувствует себя освеженной, гладкой и нежной. Пропадает сухость и ощущение стянутости. Появляется легкое сияние (на фото ниже видно немного светящееся место после впитывания крема) и здоровый цвет лица. На мой вкус, этот продукт больше подходит для ежедневного увлажнения в теплое время года, а вот зимой его можно использовать на ночь.


Foto06_Thalgo_24h_3025.jpg


Foto07_Thalgo_24h_3027.jpg


Foto08_Thalgo_24h_3030.jpg


Foto09_Thalgo_24h_3036.jpg


Флакон в полном размере имеет помповый дозатор и объем 50 мл. В коробочках представлены сэмплы объемом 3 мл.


Foto10_Thalgo_24h_3020.jpg


А вы знакомы с продукцией бренда Thalgo? Какими средствами уже пользовались? Жду вас для общения в комментариях.


Берегите свою красоту и получайте удовольствие от процесса ухода за собой.


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью