Девушки могут всё! Новая парфюмерная вода Zadig & Voltaire GIRLS CAN DO ANYTHING

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto1_ZadigVoltera_GirlsCanDo_3615.jpg

Так получилось, что я недавно попала на презентацию нового аромата Girls Can Do Anything от бренда Zadig & Voltaire в одном из косметических магазинов Санкт-Петербурга. Вдвойне приятно было увидеть на презентации амбассадора этой парфюмерной новинки на российских просторах, звезду телешоу «Орёл и решка. Шопинг», талантливого блогера и, наконец, просто очаровательную девушку – Марию Ивакову. Конечно же, я познакомилась не только с основными интересными фактами о парфюме, но и попробовала сам аромат, а также получила для домашнего тестирования небольшой сэмпл. Если кому-то будут интересны материалы с этой презентации, можно заглянуть на мою страничку в Инстаграм, ссылка на которую есть в конце этого обзора.


Foto2_ZadigVoltera_GirlsCanDo_192823.jpg

Узнав, что парфюмерная вода Girls Can Do Anything представлена в моих любимых бьюти-боксах Royal Samples, я решила поделиться с вами полученной информацией.


Прежде всего, несколько слов о самой концепции новинки. По задумке автора - парфюмера Квентина Биша - классическая мужская композиция была переосмыслена и превращена в нечто новое, символизирующее сильную свободную девушку, которая МОЖЕТ ВСЁ. В качестве ассоциации дается сочетание косухи с легким шелковым платьем. Для получения такого впечатления ноты герани, бобов тонка и груши были переплетены в композиции с папоротником и амброксаном.


Официальная пирамида аромата выглядит так:


Верхний аккорд: Апельсиновый цвет (флердоранж), Бергамот и Груша. 

Нота сердца: Бобы тонка. 

Базовый аккорд: Мускус, Папоротник, Ваниль и Амброксан.


Таким образом, в композиции переплетены традиционные девические ингредиенты с мужскими.


Этот образ развит и в оформлении флакона. Стильный, строгий флакон с жидкостью розового цвета внутри предельно лаконичен и дополнен рифленой металлической крышкой, которая мне навевает мысль либо о металлических фляжках с крепкими алкогольными напитками, вполне себе подходящих к упомянутой уже «косухе», либо какую-то деталь от мотоцикла.


Foto3_ZadigVoltera_GirlsCanDo_3619.jpg


Для презентации аромата было снято несколько видеороликов, в которых девушки боксировали с балетной грацией, проделывали смелые трюки на скейтборде, занимались паркуром и другими не слишком свойственными хрупким феям действиями. В этих короткометражках были задействованы профессиональные каскадеры, знаменитая скейтбордистка Leticia Bufoni, танцовщица Maki Saruwatari и модель Agnes Akerlund, которая является лицом нового аромата и которую можно видеть на рекламных постерах.


Foto4_ZadigVoltera_GirlsCanDo_3622.jpg


Что касается самого аромата, то я считаю, что он очень капризен в плане восприятия. Его желательно попробовать при разных температурных условиях, влажности и жирности кожи. Не стоит делать поспешных выводов при первой встрече. 


Парфюм может показаться при каких-то условиях насыщенно-сладким. Но в то же время он отнюдь не является девчачьим фруктово-ягодным компотиком. И также не обладает тяжестью и пряностью роскошных ароматов для женщин-вамп. На мне он раскрывается спелой грушей в обрамлении белых цветов. Сидит, как мне кажется, достаточно близко к коже, без убийственной ауры на 10 метров вокруг. Довольно стойкий, не менее 6-7 часов. 


Больше всего мне импонирует спокойный теплый шлейф. Он не замылен, не запылен, не засахарен и не запудрен. Возможно, добавление в композицию мужского звучания делает его современным, уверенным и заметным. 


В отличие от многих моих любимых ароматов, мне не нравится звучание этой парфюмерной воды на одежде. Зато она интересна для ношения на зонах пульса. Наверное, это тоже проявление живой энергии нашего времени.


Как и многие парфюмерные композиции, эта новинка без сомнения найдёт как своих почитателей, так и противников. Но познакомиться с ней для получения собственного впечатления я рекомендую всем!


Foto5_ZadigVoltera_GirlsCanDo_3629.jpg


А может вы уже познакомились с этой ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ВСЁ? Жду ваши отзывы в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью