Немного фантазии: арт-стикеры для ногтей Christina Fitzgerald

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_NailSticker_4510.jpg

Если вы хотите добавить в свой маникюр оригинальный штрих, обратите внимание на такие элементы, как арт-стикеры для ногтей. Сейчас можно подобрать варианты для самых разных оттенков, тем и дизайнов. Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о наклейках от бренда Christina Fitzgerald.


Сначала пару слов о самой марке. Она основана в 2008 году знаменитой австралийской законодательницей мод в мире маникюра Кристиной Фицджеральд. Она превратила нейл-дизайн в подлинное искусство и на основе 30-летнего опыта работы разработала собственную концепцию средств для ногтей.


Арт-стикеры призваны разнообразить однотонный маникюр при помощи простых действий. Это довольно популярный способ добавить какую-то изюминку в домашний нейл-арт. Эти аксессуары присутствуют в ассортименте многих марок.


Прежде всего, хочется отметить качество упаковки и самих наклеек Christina Fitzgerald.


На упаковке можно прочитать инструкцию по применению стикеров, состав и другие важные данные. 


Foto02_NailSticker_4511.jpg


Foto03_NailSticker_4518.jpg


Наклейки находятся внутри бумажного конверта, прикрепленные к прозрачной основе и укрытые дополнительной защитной пленкой.


Foto04_NailSticker_4521.jpg


Foto05_NailSticker_4522.jpg


Мне попалась, пожалуй, одна из самых интересных коллекций, выпускаемых маркой Кристины Фицджеральд, - Art Luxury Signature Nail Sticker «Hearts» mix. В ней находятся 96 наклеек в виде сердечек четырёх цветов. Это удобно, так как можно использовать в комбинации с разными оттенками цветного лака.


Foto06_NailSticker_4525.jpg


Foto07_NailSticker_4527.jpg


Foto08_NailSticker_4528.jpg


Сами наклейки не плоские переводные картинки, а плотные фигурки. Отлепляются от основы не без труда и норовят прилипнуть к другим поверхностям ещё раньше, чем доберутся до непосредственного места прикрепления. Так что нужно развить определённую сноровку при их размещении в нужном месте ногтя. Можно использовать пинцет или деревянную маникюрную палочку для более точного попадания.


Крепятся стикеры к лаку неплохо, не оттопыриваются по краям, ложатся по форме ногтя. Но закреплять топом их нужно обязательно, иначе в процессе носки, они могут украсить, к примеру, вашу прическу, если вы проведёте рукой в глубине шевелюры, или остаться в качестве украшения на одежде. 


Foto09_NailSticker_4684_1.jpg


Foto10_NailSticker_4796.jpg


Как видно на следующем коллаже, без верхнего покрытия края наклеек не полностью сливаются с поверхностью лака. Особенно, если цветная основа имеет не гладкую текстуру, как в моём примере.


Foto11_NailSticker_4801_02.jpg


При использовании прозрачного топа стикеры держатся очень долго. Как минимум, дней 5 или дольше, до момента снятия лака. Под слоем топа ничего уже не цепляется и не царапается. Поверхность гладкая, ровная.


Смотрятся такие украшения довольно стильно. Можно нанести их только на один ноготь или на несколько, по желанию.


Примерно так:


Foto12_NailSticker_4687.jpg


Foto13_NailSticker_4813.jpg



А вы используете подобные элементы в своем маникюре? 


Жду ваших отзывов и рекомендаций по использованию в комментариях! 


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью