Выбери свою FOREO LUNA

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Каждая девушка мечтает об идеальной коже и знает, что только подобрав правильный уход возможно добиться здоровья, красоты и свежести кожи!

Именно поэтому крайне важно определить, какая же из щеточек LUNA создана для того, чтобы стать Вашим верным помощником в ежедневном уходе за кожей.

Все девайсы LUNA созданы из высококачественного медицинского силикона, что препятствует размножению бактерий. А инновационная технология пульсаций T-Sonic, используемая в щеточках, позволяет эффективно очищать кожу от загрязнений. 


Однако, все щеточки, как и девушки, уникальны - для каждой потребности кожи своя.


LUNA 2 - это идеальная щеточка для тех красавиц, которые ценят многофункциональность и индивидуальный подход к каждому типу кожи. Ведь эта щеточка обладает не только 12 режимами очищения, но и имеет функцию антивозрастного массажа. Всего 2 минуты с этой щеточкой в день - и Ваша кожа сияет красотой и молодостью!

0P1A1448.jpg

Если же Вы ищите щеточку, которую можно использовать с любым типом кожи, то Ваш выбор - LUNA mini 2. Ведь эта малышка обладает двумя типами щетинок - более плотными для жирной кожи и тонкими с другой стороны - для нормальной и сухой. Среди 8 разных режимов очищения Вы точно найдете подходящий именно Вам. И, конечно, мы не можем не отметить разнообразие цветовых решений - сразу 7 вариантов на любой вкус!

IMG_0156 (1).jpgLF_valentine's_day_1080x1080px_2.png

LUNA play  plus подойдет тем, кто находится в поисках удобного девайса для  очищения кожи Большая площадь очищающей поверхности, сочетание двух типов щетинок и работа на одной сменной батарейке - эта щеточка объединяет в себе практичность и долговечность. 

luna-play-plus-yellow-2.jpgluna-play-plus-yellow-4.jpg


DSC00267.jpg

А для тех, кто  не представляет своей жизни без путешествий и хочет при любых обстоятельствах быть уверенной в собственной неотразимости, создана LUNA go. Несмотря на свои компактные размеры и легкость, она ничуть не уступает в эффективности своим «большим» подругам. С ней в любой поездке Ваша кожа будет гладкой и здоровой!


А Вы уже сделали свой выбор в пользу какой-либо щеточки? Ждем Ваших ответов в комментарии!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью