Яркие, удобные и качественные - кисти Royal & Langnickel MODA Original покоряют сердца

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Макияж - это искусство. И чтобы каждый день создавать настоящие шедевры, девушкам необходимы качественные инструменты. Такие, как кисти от бренда Royal & Langnickel. Что отличает этот американский бренд от множества других? Огромный ассортимент - среди такого разнообразия линеек, которое предлагает Роял Лангникель, каждая сможет найти подоходящую именно ей! Предпочитаете натуральный ворс? Без проблем! Больше любите синтетику? Отлично, в коллекции бренда есть и такие. Единичные упаковки и наборы от двух до 24х штук, полноразмерные кисти и тревел-сайзы в удобных чехлах - на любой вкус и случай! 

Royal_Langnickel_Brush_Blog_Banner_1400x.progressive.jpg

Особой популярностью пользуется яркая линейка MODA Original, которую легко узнать по высококачественному синтетическому ворсу, акриловой мягкой на ощупь ручке и доступным ценам. 

Почему многие девушки делают выбор именно в пользу синтетического ворса? Кисти с ним лучше сохраняют форму без деформации, почти не пушатся и очень упругие - ими крайне легко и удобно делать растушевку. Кроме того, веган-ворс очень мягкий, а риск возникновения аллергии на него стремится к нулю - он подойдет даже самой чувствительной и нежной коже.

royal-langnickel-brushes-royal-and-line.jpg

Благодаря тому, что ручки кистей из линейки Royal  & Langnickel MODA выполнены из прорезиненного акрила, они настолько комфортно лежат в руке, что становятся ее продолжением - именно то, что нужно для создания идеального макияжа. Кроме того, Вы можете быть уверены в том, что эти кисти прослужат Вам максимально долго - за это отвечает прочная алюминиевая обойма.

RL MODA.jpg

Интересна даже маркировка кистей линейки MODA Original в единичной упаковке: розовые кисти предназначены для базового макияжа, фиолетовые - для финиша, бирюзовые - для глаз и бровей, красные - для губ. В наборах же кисти представлены в шести цветах: белые, черные, красные, розовые, фиолетовые и синие. В общем, кисти точно будут радовать глаз и поднимать настроение своим чудесным внешним видом! 

MODA-Glam- кодировка.jpg

А какие кисти предпочитаете Вы - из натурального ворса или из синтетического? Делитесь своим мнением в комментарии! 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью